• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN > Switch Chassis & Module

Choisissez un fabricant dans Switch Chassis & Module
Cisco (54) Dell (1) D-Link (1) Extreme Networks (2)
Hewlett Packard Enterprise (120) Intel (3) Netgear (7)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

188 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco - Fan unit - for Nexus 6001

CISCO N6K-C6001-FAN-F=

  • € 143,91 excl.tva
    € 174,13 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE UPS Network Module MINI-SLOT Kit - Remote management adapter - 100Mb LAN - for HPE R/T2200 G4, R/T3000 G2, R/T3000 G4, R1500 G4 UPS R/T3000 G2, R1500 G3, R5000, R7000

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF465A

  • HPE UPS Network Module MINI-SLOT Kit - Carte de supervision distante - 100Mb LAN - pour HPE R/T2200 G4, R/T3000 G2, R/T3000 G4, R1500 G4
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 167,63 excl.tva
    € 202,83 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Fibre media converter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - QSFP / SFP (mini-GBIC)

CISCO CVR-2QSFP28-8SFP=

  • Cisco - Convertisseur de média à fibre optique - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - QSFP / SFP (mini-GBIC)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 200,25 excl.tva
    € 242,30 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Smart Interface Card (SIC) - serial - for HPE MSR20, MSR30

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD557A

  • HPE - Module d'extension - Smart Interface Card (SIC) - série - pour HPE MSR20, MSR30
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 206,64 excl.tva
    € 250,03 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ x 4 - for PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F

DELL 590-10305

  • Dell - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 214,95 excl.tva
    € 260,09 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Expansion module - GigE - 4 ports - for Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24

CISCO C3850-NM-4-1G=

  • Cisco - Module d'extension - GigE - 4 ports - pour Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 247,16 excl.tva
    € 299,06 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - 2 ports

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9731A

  • € 266,34 excl.tva
    € 322,27 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE M-Series - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 375 m - 850 nm

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q6M30A

  • HPE M-Series - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 375 m - 850 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 277,54 excl.tva
    € 335,82 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Network stacking module - stacking - 2 ports - for Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9733A

  • HPE - Module d'empilage réseau - empilage - 2 ports - pour Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 285,65 excl.tva
    € 345,64 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power entry module (plug-in module) - Europe - for HPE 12504 AC Switch Chassis, 12508, 12518

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JF426A#ABB

  • HPE - Module d'entrée d'alimentation (module enfichable) - Europe - pour HPE 12504 AC Switch Chassis, 12508, 12518
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 301,97 excl.tva
    € 365,38 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - 10Gb Ethernet x 2 - for Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9732A

  • HPE - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 2 - pour Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 313,76 excl.tva
    € 379,65 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Expansion module - 10Gb Ethernet x 2 - for HP A5120, A5500 HPE 4210, 4500, 4510, 4800, 5120, 5500

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD368B

  • HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 2 - pour HP A5120, A5500
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 348,68 excl.tva
    € 421,90 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Local Connect Module - Expansion module - 10GBase-CX4 x 2 - for HP A5120-24, A5120-48, A5500-24, A5500-48 HPE 5120-24, 5120-48, 5500-24, 5500-48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD360B

  • HPE Local Connect Module - Module d'extension - 10GBase-CX4 x 2 - pour HP A5120-24, A5120-48, A5500-24, A5500-48
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 354,95 excl.tva
    € 429,49 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Double Smart Interface Card (DSIC) - 100Mb LAN - 9 ports - for HPE MSR20, MSR30

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD574B

  • HPE - Module d'extension - Double Smart Interface Card (DSIC) - 100Mb LAN - 9 ports - pour HPE MSR20, MSR30
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 388,73 excl.tva
    € 470,36 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Back to Front Airflow Fan Tray - Network device fan tray - for P/N: JC694A

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC695A

  • HPE Back to Front Airflow Fan Tray - Plateau thermoventilateur du dispositif de réseau - pour P/N: JC694A
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 400,35 excl.tva
    € 484,42 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Aruba - Network stacking module 2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL325A

  • € 425,51 excl.tva
    € 514,87 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Installation Kit - Rack mounting kit - 1U - 19" - for StoreFabric SN2100M 100GbE 16 QSFP28 Half Width, SN2100M 100GbE 8 QSFP28 Half Width

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2F25A

  • HPE Installation Kit - Kit de montage pour rack - 1U - 19" - pour StoreFabric SN2100M 100GbE 16 QSFP28 Half Width, SN2100M 100GbE 8 QSFP28 Half Width
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 455,84 excl.tva
    € 551,57 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco FlexStack-Plus - Network stacking module - for Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24

CISCO C2960X-STACK=

  • Cisco FlexStack-Plus - Module d'empilage réseau - pour Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 485,87 excl.tva
    € 587,90 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Aruba - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ x 4 - for Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL083A

  • Aruba - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 601,65 excl.tva
    € 728,00 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module + 1 x XFP - for HP A5120-24, A5120-48, A5500-24, A5500-48 HPE 5120-24, 5120-48, 5500-24, 5500-48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD361B

  • HPE - Module d'extension + 1 x XFP - pour HP A5120-24, A5120-48, A5500-24, A5500-48
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 652,39 excl.tva
    € 789,39 incl.tva
  • Détails
Page(s)
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Suivant