• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > Accessoires réseau

Choisissez une sous-catégorie dans Accessoires réseau
Accessoire réseau (241)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

241 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
MICROSEMI Microsemi 6512G - PoE injector - AC 90-264 V - 200 Watt - Ethernet 10/100/1000 - output connectors: 12

MICROSEMI PD-6512G/AC/M

  • Microsemi 6512G - Injecteur de puissance - CA 90-264 V - 200 Watt - Ethernet 10/100/1000 - connecteurs de sortie : 12
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 440,09 excl.tva
    € 532,51 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC - 1310 nm - for HPE Aruba AP-318, AP-374, AP-375, AP-377

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q8N52A

  • HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - 1310 nm - pour HPE Aruba AP-318, AP-374, AP-375, AP-377
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 466,95 excl.tva
    € 565,01 incl.tva
  • Détails
DELL Intel X540 DP - Network adapter low profile - 10Gb Ethernet x 2 - for PowerEdge C4130, C6220, FC430, FC630, FC830, R320, R330, R430, R530, R630, R730, VRTX

DELL 540-BBDT

  • Intel X540 DP - Adaptateur réseau profil bas - 10Gb Ethernet x 2 - pour PowerEdge C4130, C6220, FC430, FC630, FC830, R320, R330, R430, R530, R630, R730, VRTX
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 479,49 excl.tva
    € 580,18 incl.tva
  • Détails
AXIS AXIS A9188 Network I/O Relay Module - Expansion module

AXIS 0820-001

  • € 485,25 excl.tva
    € 587,15 incl.tva
  • Détails
AXIS Axis A1001 Network Door Controller - Door controller - wired

AXIS 0540-001

  • € 488,83 excl.tva
    € 591,48 incl.tva
  • Détails
AXIS AXIS Power over LAN Midspan - PoE injector - output connectors: 8 - Europe - for AXIS 221, M1103, M1104, M1113, M1114, P1344, P1346, P1347, P5512, Q1755, Q1921, T90C20

AXIS 5012-002

  • AXIS Power over LAN Midspan - Injecteur de puissance - connecteurs de sortie : 8 - Europe - pour AXIS 221, M1103, M1104, M1113, M1114, P1344, P1346, P1347, P5512, Q1755, Q1921, T90C20
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 488,83 excl.tva
    € 591,48 incl.tva
  • Détails
LENOVO IBM - Network cable - QSFP+ to QSFP+ - 7 m - CRU - for BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R System Networking RackSwitch G8264T

LENOVO 00D5813

  • IBM - Câble réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 7 m - CRU - pour BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 493,40 excl.tva
    € 597,01 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel IES-3016ST Splitter Chassis 16-slots for splitter card

ZYXEL 91-004-710001B

  • € 594,31 excl.tva
    € 719,12 incl.tva
  • Détails
AXIS AXIS Power over LAN Midspan - PoE injector - output connectors: 16 - Europe - for AXIS 221, M1103, M1104, M1113, M1114, P1344, P1346, P1347, P5512, Q1755, Q1921, T90C20

AXIS 5012-012

  • AXIS Power over LAN Midspan - Injecteur de puissance - connecteurs de sortie : 16 - Europe - pour AXIS 221, M1103, M1104, M1113, M1114, P1344, P1346, P1347, P5512, Q1755, Q1921, T90C20
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 649,39 excl.tva
    € 785,76 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 %26 SFP

CISCO NIM-1GE-CU-SFP=

  • € 649,78 excl.tva
    € 786,23 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco FIPS Opacity Shield - Network device accessory kit - for Cisco 3925, 3925E, 3945, 3945E

CISCO FIPS-SHIELD-3900=

  • Cisco FIPS Opacity Shield - Kit d'accessoires pour périphérique réseau - pour Cisco 3925, 3925E, 3945, 3945E
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 662,08 excl.tva
    € 801,12 incl.tva
  • Détails
ZYXEL VLC1124A-51, 24-PORT VDSL2 ANNEX A LINE CARD WITH BUILT-IN SPLITTER

ZYXEL VLC1124A-51-ZZ01V1F

  • € 703,28 excl.tva
    € 850,97 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Wireless cellular modem - 4G LTE - Smart Interface Card (SIC)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG744B

  • € 734,58 excl.tva
    € 888,84 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel IES-5106M Chassis MSAN (1-MSC + 5-LINE card = 6-slot)

ZYXEL 91-025-038003B

  • € 746,20 excl.tva
    € 902,90 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Extreme Networks - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm

EXTREME NETWORKS 10301

  • Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 764,85 excl.tva
    € 925,47 incl.tva
  • Détails
ZYXEL ALC1132A-51, 32-PORT ADSL2+ ANNEX A LINE CARD WITH BUILT-IN SPLITTER

ZYXEL ALC1132A-51-ZZ01V1F

  • € 805,85 excl.tva
    € 975,08 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR RPS4000v2 - Power enclosure (rack-mountable) - AC 100-240 V - 1U - Europe, Americas - for NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300 Next-Gen Edge Managed Switch M5300

NETGEAR RPS4000-200NES

  • NETGEAR RPS4000v2 - Boîtier d'alimentation (rack-montable) - CA 100-240 V - 1U - Europe, Americas - pour NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 820,97 excl.tva
    € 993,37 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco UCS Virtual Interface Card 1387 - Network adapter - PCIe 3.0 x8 - 40Gb Ethernet / FCoE QSFP x 2 - for UCS SmartPlay C220 M4S, SmartPlay Select C220 M4, SmartPlay Select C220 M4S

CISCO UCSC-MLOM-C40Q-03=

  • Cisco UCS Virtual Interface Card 1387 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 - 40Gb Ethernet / FCoE QSFP x 2 - pour UCS SmartPlay C220 M4S, SmartPlay Select C220 M4, SmartPlay Select C220 M4S
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 877,02 excl.tva
    € 1.061,19 incl.tva
  • Détails
APC APC Service Bypass Panel - Bypass switch (rack-mountable) - AC 220/230/240/380/400 V - 20000 VA - output connectors: 8 - black - for P/N: SURT10000RMXLIBP, SURT15KRMXLICHQ, SURT15KRMXLIQ, SURT15KUXICHQ, SURT20KUXI-SH

APC SBP20KRMI4U

  • APC Service Bypass Panel - Bypass switch (rack-montable) - CA 220/230/240/380/400 V - 20000 VA - connecteurs de sortie : 8 - noir - pour P/N: SURT10000RMXLIBP, SURT15KRMXLICHQ, SURT15KRMXLIQ, SURT15KUXICHQ, SURT20KUXI-SH
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 882,81 excl.tva
    € 1.068,20 incl.tva
  • Détails
ZYXEL VOP1164A-61, 64-PORT VOIP LINE CARD, SIP/H.248

ZYXEL VOP1164A-61-ZZ01V1F

  • € 1.025,63 excl.tva
    € 1.241,01 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Suivant