• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (500) Autre Câble & Adaptateur (637) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (542)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2595 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
LENOVO Lenovo - VGA cable - DisplayPort (M) to HD-15 (F) - 20 cm - for ThinkServer RD350 RD450 70DA, 70DC RD550

LENOVO 4X90F92980

  • Lenovo - Câble VGA - DisplayPort (M) pour HD-15 (F) - 20 cm - pour ThinkServer RD350
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 49,56 excl.tva
    € 59,97 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10m Active CL2 In-wall High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 10 m - double shielded - black

STARTECH HDMM10MA

  • StarTech.com 10m Active CL2 In-wall High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 10 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 49,63 excl.tva
    € 60,05 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 15m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F - USB extension cable - USB (F) to USB (M) - USB 2.0 - 15 m - active - black

STARTECH USB2AAEXT15M

  • StarTech.com 15m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F - Rallonge de câble USB - USB (F) pour USB (M) - USB 2.0 - 15 m - actif - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 49,67 excl.tva
    € 60,10 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Adapter Hub USB C to Ethernet 3 Port

STARTECH US1GC303APD

  • StarTech.com USB-C to GbE Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub w/ Power Delivery - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 49,78 excl.tva
    € 60,23 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB C to HDMI DVI or VGA Adapter - External video adapter - USB-C - DVI, HDMI, VGA

STARTECH CDPVGDVHDBP

  • StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB C to HDMI DVI or VGA Adapter - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DVI, HDMI, VGA
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 49,78 excl.tva
    € 60,23 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G 2M Thunderbolt 3 cable (20Gbps) - Thunderbolt cable - USB-C (M) to USB-C (M) - Thunderbolt 3 - 30 V - 2 m - 4K support - black

CABLES TO GO 88839

  • C2G 2M Thunderbolt 3 cable (20Gbps) - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 - 30 V - 2 m - support 4K - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 49,92 excl.tva
    € 60,40 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable to DVI Digital Video Monitor - Video cable - HDMI / DVI - HDMI (M) to DVI-D (M) - 10 m - shielded - black

STARTECH HDDVIMM10M

  • StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable to DVI Digital Video Monitor - Câble vidéo - HDMI / DVI - HDMI (M) pour DVI-D (M) - 10 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 50,14 excl.tva
    € 60,67 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - 1 m - for HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9806A

  • HPE - Câble d'alimentation - 1 m - pour HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 50,34 excl.tva
    € 60,91 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB-C to VGA Multifunction Adapter with Power Delivery - External video adapter - USB-C - VGA - black

STARTECH CDP2VGAUACP

  • StarTech.com Adaptateur multifonction USB-C vers VGA - Convertisseur USB Type-C de voyage avec port USB-A et Power Delivery - Adaptateur vidéo externe - USB-C - VGA - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 50,54 excl.tva
    € 61,15 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1.5m 4.9ft Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Compatible 10Gb Twinax Cable - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 1.5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH SFPH10GBCU15

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 15 m - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1-5M - Cordon SFP+ passif - 10G - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 1.5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 50,54 excl.tva
    € 61,15 incl.tva
  • Détails
QNAP QNAP Mini SAS Cable 0.5m

QNAP CAB-SAS05M-8088

  • € 50,58 excl.tva
    € 61,20 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 1m Infiniband External SAS Cable - SFF-8470 to SFF-8470

STARTECH SAS7070S100

  • € 50,58 excl.tva
    € 61,20 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Hub USB C Hub 3 Port - GbE PD - USB 3.0

STARTECH HB30C3AGEPD

  • StarTech.com Hub USB 3.0 3 ports avec Gigabit Ethernet et Power Delivery - Concentrateur USB Type-C - USB-C vers 3x USB-A 1x GbE - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 50,58 excl.tva
    € 61,20 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech VHDCI to Quad HDMI Splitter Breakout Cable - VHDCI (M) to 4 port HDMI (F) Cable for NVIDIA %26 VisionTek Graphics Cards

STARTECH VHDCI24HD

  • € 50,58 excl.tva
    € 61,20 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - OM4 - for Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406 HPE 1810, 3600 Modular Smart Array 1040, 2040

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK733A

  • HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 50,81 excl.tva
    € 61,48 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL1M - Direct attach cable - SFP+ (M) to SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - for Ethernet Converged Network Adapter X520, X710 Ethernet Server Adapter X520

INTEL XDACBL1M

  • Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL1M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - pour Ethernet Converged Network Adapter X520, X710
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 51,01 excl.tva
    € 61,72 incl.tva
  • Détails
HP HP ElitePad HDMI/VGA Adapte

HP H3N45AA

  • HP ElitePad HDMI/VGA Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / VGA - HD-15, HDMI (F) pour connecteur d'accueil 70 broches (M) - 15.291 cm - noir - pour ElitePad 1000 G2, 900 G1
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 51,50 excl.tva
    € 62,32 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco Compatible SFP+ 10GbE Twinax Direct Attach Cable - Direct attach cable - SFP+ to SFP+ - 3 m - twinaxial - for Cisco Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48 UCS 6140

STARTECH SFPCMM3M

  • StarTech.com Cisco Compatible Câble SFP+ Direct Attach Twinax 10GbE, Compatible Cisco - Câble Réseau SFP+, Passif - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - pour Cisco Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 51,64 excl.tva
    € 62,48 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Kit for Surface Pro 4 / 3 - mDP to VGA or HDMI - USB GbE - Notebook accessories bundle - black - for Microsoft Surface 3, Pro 2, Pro 3, Pro 4

STARTECH MSTS3MDPUGBK

  • StarTech.com Kit d'adaptateurs 2-en-1 pour Surface Pro - Accessoires Surface Pro - Adaptateur Mini DP - Adaptateur Ethernet - Lot d'accessoires pour notebook - noir - pour Microsoft Surface 3, Pro 2, Pro 3, Pro 4
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 51,75 excl.tva
    € 62,62 incl.tva
  • Détails
APPLE Apple USB-C - Power adapter - 29 Watt - for iPhone 8, 8 Plus MacBook (Early 2015, Early 2016, Mid 2017)

APPLE MJ262Z/A

  • € 51,93 excl.tva
    € 62,84 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant