• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (386) Autre Câble & Adaptateur (565) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (120)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (597)
Câble d'alimentation (334) Câble HDMI & Adaptateur (407)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2540 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech 1 Port USB over Cat5 / Cat6 Ethernet Extender - up to 131ft (40m)

STARTECH USB110EXT2

  • € 78,26 excl.tva
    € 94,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB C Multifunction Adapter Power Delivery 4K HDMI USB Type-C - External video adapter - USB-C - HDMI, RJ-45 - black

STARTECH DKT30CHPD

  • StarTech.com Adaptateur multiport USB Type-C pour PC portable - Adaptateur USB-C avec Power Delivery, HDMI 4K, GbE et USB 3.0 - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI, RJ-45 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 78,48 excl.tva
    € 94,96 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m 9.8ft Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M Compatible - SFP+ DAC - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH EXSFP10GEDA3

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 3m - Compatible avec Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M - Cordon SFP+ 10G - Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 78,48 excl.tva
    € 94,96 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB-C Multiport Adapter w/ SD Slot - PD - 4K HDMI GbE - USB-A - Docking station - USB-C / Thunderbolt 3 - GigE

STARTECH DKT30CSDHPD

  • StarTech.com USB-C Multiport Adapter w/ SD Slot - PD - 4K HDMI GbE - USB-A - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 78,48 excl.tva
    € 94,96 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 4 Port USB to DB9 RS232 Serial Adapter Hub - Wall Mountable - Serial adapter - USB 2.0 - RS-232 x 4 - black

STARTECH ICUSB2324I

  • StarTech.com Adaptateur USB vers 4 ports série RS232 - Adaptateur série - USB 2.0 - RS-232 x 4 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 78,49 excl.tva
    € 94,97 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 Port FTDI USB to Serial RS232 Adapter Cable with Optical Isolation - Serial adapter - USB - RS-232 - black

STARTECH ICUSB2321FIS

  • StarTech.com Câble adaptateur FTDI USB vers série RS232 1 port avec isolation optique - Adaptateur série - USB - RS-232 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 79,32 excl.tva
    € 95,98 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1000 Mbps Gigabit MM Fiber Ethernet Media Converter SC - Fibre media converter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH MCMGBSC055EU

  • StarTech.com Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode 1 000 Mb/s 550 m - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 79,34 excl.tva
    € 96,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com HDMI or DVI to DisplayPort Active Converter - Video converter - HDMI - DisplayPort - black

STARTECH HDMI2DP

  • StarTech.com Adaptateur Actif Vidéo DVI ou HDMI vers DisplayPort - Convertisseur DP - 1900x1200 - Convertisseur vidéo - HDMI - DisplayPort - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 79,68 excl.tva
    € 96,41 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com SFP+ Direct Attach Cable - MSA Compliant - 5 m (16.4 ft.) - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH SFP10GPC5M

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 5 m - Conforme a MSA - Cordon SFP+ 10G - Cable Twinax passif - Cable DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 79,70 excl.tva
    € 96,44 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Power Line Communication - Power cable - IEC 60320 C13 to IEC 60320 C14 - 1.8 m (pack of 5) - for UPS R/T3000 G2, R1500 G3, R5000, R7000, T1000 G3, T750 G2 Rack 10XXX G2 UPS R12000

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SG511A

  • HPE Power Line Communication - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 1.8 m (pack de 5) - pour UPS R/T3000 G2, R1500 G3, R5000, R7000, T1000 G3, T750 G2
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 80,20 excl.tva
    € 97,04 incl.tva
  • Détails
HP HP - Power cable - DC jack, USB-C (M) to DC jack, USB-C (M) - 1 m - for ZBook Studio G4 Mobile Workstation ZBook Dock Thunderbolt 3, with Thunderbolt 3

HP Z4P20AA

  • HP - Câble d'alimentation - prise CC, USB-C (M) pour prise CC, USB-C (M) - 1 m - pour ZBook Studio G4 Mobile Workstation
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 80,21 excl.tva
    € 97,05 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE USB Interface Adapter - Video / USB extender - for ProLiant DL380 Gen9 High Performance

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF628A

  • HPE USB Interface Adapter - Câble de rallonge vidéo / USB - pour ProLiant DL380 Gen9 High Performance
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 80,55 excl.tva
    € 97,47 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to DVI External Video Card Multi Monitor Adapter - External video adapter - DisplayLink DL-3100N - 512 MB DDR2 - USB 3.0 - DVI - black

STARTECH USB32DVIPRO

  • StarTech.com Convertisseur USB 3.0 vers DVI-I avec un Adaptateur DVI vers VGA - 2048x1152 - Adaptateur vidéo externe - DisplayLink DL-3100N - 512 Mo DDR2 - USB 3.0 - DVI - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 80,62 excl.tva
    € 97,55 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2 Port USB DisplayPort Cable KVM Switch w/ Remote Switch - KVM / audio switch - 2 x KVM / audio - 1 local user - desktop

STARTECH SV211DPUA

  • StarTech.com Switch Commutateur KVM 2 Ports USB, DisplayPort avec Audio et Câbles 2 PC sur 1 écran - Auto Alimenté - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,20 excl.tva
    € 98,25 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Active High Speed HDMI Cable - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 15 m - double shielded - black

CABLES TO GO 80547

  • C2G/Legrand Active High Speed HDMI Cable - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 15 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,32 excl.tva
    € 98,40 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to 4K HDMI External Multi Monitor Video Graphics Adapter - External video adapter - DisplayLink DL-5500 - USB 3.0 - HDMI - black

STARTECH USB32HD4K

  • StarTech.com Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers HDMI - Carte graphique externe certifié DisplayLink - Ultra HD 4k - Adaptateur vidéo externe - DisplayLink DL-5500 - USB 3.0 - HDMI - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,93 excl.tva
    € 99,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter - External video adapter - DisplayLink DL-5500 - 1 GB DDR - USB 3.0 - DisplayPort - black

STARTECH USB32DP4K

  • StarTech.com Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers DisplayPort 4k - Carte graphique externe certifié DisplayLink - Ultra HD 4k - Adaptateur vidéo externe - DisplayLink DL-5500 - 1 Go DDR - USB 3.0 - DisplayPort - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,93 excl.tva
    € 99,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Universal USB 3.0 Laptop Mini Docking Station w/ HDMI or VGA, Gigabit Ethernet - Docking station - USB - GigE

STARTECH USB3SMDOCKHV

  • StarTech.com Mini station d’accueil USB 3.0 universelle pour ordinateur portable avec HDMI ou VGA, Gigabit Ethernet, USB 3.0 - Station d'accueil - USB - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,96 excl.tva
    € 99,17 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10m USB 3.0 Active Extension Cable - M/F - USB extension cable - USB Type A (M) to USB Type A (F) - USB 3.0 - 10 m - active - black

STARTECH USB3AAEXT10M

  • StarTech.com Câble d'extension USB 3.0 actif de 10 m - Rallonge USB A vers A - M/F - Rallonge de câble USB - USB type A (M) pour USB type A (F) - USB 3.0 - 10 m - actif - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 81,97 excl.tva
    € 99,18 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m 16.4 ft HP JG081C Compatible 10Gb Twinax Cable - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH JG081CST

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 5 m - Compatible avec HP JG081C - Cordon SFP+ 10G - Cable Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 82,14 excl.tva
    € 99,39 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  Suivant