• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (500) Autre Câble & Adaptateur (637) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (542)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2595 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SAS internal cable - for Synergy 480 Gen9, 620 Gen9, 660 Gen9

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 815173-B21

  • € 85,08 excl.tva
    € 102,95 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - OM4 - for Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406 HPE 1810, 3600 Modular Smart Array 1040, 2040

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK735A

  • HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 85,34 excl.tva
    € 103,26 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2x2 VGA Matrix Video Switch Splitter with Audio - Video/audio switch - desktop

STARTECH ST222MXA

  • StarTech.com Répartiteur/commutateur de matrice vidéo VGA 2x2 avec audio - Commutateur vidéo/audio - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 85,68 excl.tva
    € 103,67 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60309 (F) - 8.2 m

APC 0M-0213-027

  • € 86,34 excl.tva
    € 104,47 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 26 pin 4x Mini SAS (M) to 26 pin 4x Mini SAS (M) - 3 m - for System x3100 M5

LENOVO 00WC018

  • Lenovo - Câble externe SAS - 26 pin 4x Mini SAS (M) pour 26 pin 4x Mini SAS (M) - 3 m - pour System x3100 M5
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 86,54 excl.tva
    € 104,71 incl.tva
  • Détails
QNAP QNAP Mini SAS cable (SFF-8088) 2m ES1640dc EJ1600

QNAP CAB-SAS20M-8088

  • € 86,74 excl.tva
    € 104,96 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) to 26 pin 4x Mini SAS (M) - 1.5 m - for Storage S2200 6411

LENOVO 00D5224

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 26 pin 4x Mini SAS (M) - 1.5 m - pour Storage S2200 6411
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 87,65 excl.tva
    € 106,06 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to Dual HDMI Adapter - 4K 30Hz - Run resource-demanding applications on two 4K displays without sacrificing performance using this Thunderbolt 3 to HDMI adapter

STARTECH TB32HD2

  • € 87,80 excl.tva
    € 106,24 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 80 ft Active High Speed HDMI Cable M/M - Ultra HD 4k x 2k HDMI - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 24.4 m - shielded - black

STARTECH HDMIMM80AC

  • StarTech.com Cable HDMI haute vitesse actif de 24,3 m - Cordon HDMI vers HDMI - M/M - Ultra HD 4K x 2K - 1080p - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 24.4 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 87,80 excl.tva
    € 106,24 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 0.5m 1.6ft Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM Compatible - QSFP+ DAC - 40GBase direct attach cable - QSFP+ latched to QSFP+ latched - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passive - black

STARTECH EXQSFP4050CM

  • StarTech.com Cable QSFP+ a connexion directe de 50 cm - Compatible avec Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM - Cordon QSFP+ passif - 40G - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ verrouillé pour QSFP+ verrouillé - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 88,12 excl.tva
    € 106,63 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Active USB 3.0 USB-A to USB-B Cable - M/M - 10m (30ft)

STARTECH USB3SAB10M

  • € 88,86 excl.tva
    € 107,52 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60309 - 9.4 m

APC 0M-0213-031

  • € 89,72 excl.tva
    € 108,56 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Mini-SAS high density to mini-SAS - SAS external cable - 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) to 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m - for HP H241 Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb Smart Array P431/2GB

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 716191-B21

  • HPE Mini-SAS high density to mini-SAS - Câble externe SAS - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) pour 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m - pour HP H241
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 89,85 excl.tva
    € 108,72 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - ESD and Surge Protection - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - DIN rail mountable, wall-mountable - DC power

STARTECH ST7300USBME

  • StarTech.com Hub USB 3.0 industriel à 7 ports avec protection contre surtension / ESD (DES) - Concentrateur (hub) - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 89,92 excl.tva
    € 108,80 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 15 m - black - 4K support

BELKIN F3Y021BT15M

  • Belkin High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 15 m - noir - support 4K
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 89,92 excl.tva
    € 108,80 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MiniSAS interface cable - SAS internal cable kit - for Apollo 4510 Gen9, 4520 Gen9

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 808967-B21

  • HPE MiniSAS interface cable - Kit de câbles internes SAS - pour Apollo 4510 Gen9, 4520 Gen9
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 89,98 excl.tva
    € 108,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2 Port High Speed HDMI Video Splitter and Signal Amplifier - Video/audio splitter - 2 x HDMI - desktop

STARTECH ST122HDMI2

  • StarTech.com Répartiteur vidéo HDMI haute vitesse et amplificateur de signal 2 ports - Répartiteur vidéo/audio - 2 x HDMI - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 90,08 excl.tva
    € 109,00 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SCSI external cable - HD-68 (M) to 68 PIN VHDCI (M) - 3.7 m - thumbscrews - for 1/8 G2 Tape Autoloader LTO-4 Ultrium LTO-5 Ultrium

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 341177-B21

  • HPE - Câble externe SCSI - HD-68 (M) pour VHDCI 68 broches (M) - 3.7 m - vis moletées - pour 1/8 G2 Tape Autoloader
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 90,87 excl.tva
    € 109,95 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m 16.4 ft Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M Compatible - SFP+ DAC - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH EXSFP10GEDA5

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 5m - Compatible avec Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M - Cordon SFP+ 10G - Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 91,69 excl.tva
    € 110,94 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G TruLink 4-Port HDMI Selector Switch - Video/audio switch - 4 x HDMI - desktop

CABLES TO GO 89035

  • C2G TruLink 4-Port HDMI Selector Switch - Commutateur vidéo/audio - 4 x HDMI - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 92,03 excl.tva
    € 111,36 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant