• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > Accessoires réseau

Choisissez une sous-catégorie dans Accessoires réseau
Accessoire réseau (257)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

257 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
AXIS AXIS 2N SIP Mic - Dispatch console - stereo speakers - SIP v2, RTP

AXIS 01208-001

  • € 1.054,04 excl.tva
    € 1.275,39 incl.tva
  • Détails
APC APC Service Bypass Panel - Bypass switch (rack-mountable) - AC 220/230/240/380/400 V - 20000 VA - output connectors: 8 - black - for P/N: SURT10000RMXLIBP, SURT15KRMXLICHQ, SURT15KRMXLIQ, SURT15KUXICHQ, SURT20KUXI-SH

APC SBP20KRMI4U

  • APC Service Bypass Panel - Bypass switch (rack-montable) - CA 220/230/240/380/400 V - 20000 VA - connecteurs de sortie : 8 - noir - pour P/N: SURT10000RMXLIBP, SURT15KRMXLICHQ, SURT15KRMXLIQ, SURT15KUXICHQ, SURT20KUXI-SH
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.164,50 excl.tva
    € 1.409,05 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 2-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 %26 SFP

CISCO NIM-2GE-CU-SFP=

  • € 1.181,25 excl.tva
    € 1.429,31 incl.tva
  • Détails
APC APC Scheduled Assembly Service - Installation (for UPS 160 kW) (for external battery frame) - on-site - 24x7 - for Symmetra PX 128kW, 160kW, 32kW, 64kW, 96kW

APC WASSEMEXBAT-PX-63

  • APC Scheduled Assembly Service - Installation (pour onduleur 160 kW) (pour Boîtier externe pour batterie) - sur site - 24x7 - pour Symmetra PX 128kW, 160kW, 32kW, 64kW, 96kW
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.214,50 excl.tva
    € 1.469,55 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel IES-6000M Chassis MSAN (2 or 1 slot for MSC + 15 or 16 slot for LINE card = 17-slot )

ZYXEL 91-004-656001B

  • Zyxel IES-6000M Chassis MSAN (2 or 1 slot for MSC + 15 or 16 slot for LINE card = 17-slot )
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.288,62 excl.tva
    € 1.559,23 incl.tva
  • Détails
APC APC - Liquid cooling system pump

APC ACAC10031

  • € 1.351,26 excl.tva
    € 1.635,02 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Extreme Networks - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm

EXTREME NETWORKS 10302

  • Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.358,06 excl.tva
    € 1.643,25 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR Professional Wireless Site Survey - Technical support - consulting - on-site

NETGEAR PRF0011-10000S

  • NETGEAR Professional Wireless Site Survey - Support technique - conseil - sur site
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.404,91 excl.tva
    € 1.699,94 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Front Door Kit - Network device door kit - for Nexus 7010

CISCO N7K-C7010-FD-MB=

  • Cisco Front Door Kit - Kit de portes pour périphérique réseau - pour Nexus 7010
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.454,52 excl.tva
    € 1.759,97 incl.tva
  • Détails
APC Netbotz Configuration Service - Configuration - travel expense coverage - on-site - business hours

APC WCONFIG2NB-NB-10

  • Netbotz Configuration Service - Configuration - couverture des frais de déplacement - sur site - heures de bureau
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.481,92 excl.tva
    € 1.793,12 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel OLC2404-22 - Expansion module - SFP (mini-GBIC) x 4

ZYXEL OLC2404-22-ZZ01V2F

  • € 1.651,68 excl.tva
    € 1.998,53 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Aironet 3600 Series 802.11ac Module - Expansion module - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (draft) (pack of 10)

CISCO AIR-RM3000ACEK910=

  • Cisco Aironet 3600 Series 802.11ac Module - Module d'extension - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (ébauche) (pack de 10)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.740,22 excl.tva
    € 2.105,67 incl.tva
  • Détails
BROADCOM Broadcom LPE120048GB/S4-PORTFCPCIEXPRESS

BROADCOM LPE12004-M8

  • Emulex LPe12004-M8 (8Gb), quad-port HBA - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.769,12 excl.tva
    € 2.140,64 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Brocade Advanced Services Premium - Licence - for NetIron CER 2024C, CER 2024F

EXTREME NETWORKS NI-CER-2024-ADVU-SW

  • Brocade Advanced Services Premium - Licence - pour NetIron CER 2024C, CER 2024F
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.815,75 excl.tva
    € 2.197,06 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Brocade Advanced Services Premium - Licence - for NetIron CER 2024C, CER 2024F

EXTREME NETWORKS NI-CER-2024-ADVU

  • Brocade Advanced Services Premium - Licence - pour NetIron CER 2024C, CER 2024F
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.907,64 excl.tva
    € 2.308,24 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel E-iCard - Upgrade licence - 64 access points - for Zyxel NXC5500

ZYXEL LIC-AP-ZZ0005F

  • Zyxel E-iCard - Licence de mise à niveau - 64 points d'accès - pour Zyxel NXC5500
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.036,23 excl.tva
    € 2.463,84 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - ISDN terminal adapter - HWIC - ISDN PRI - 2.048 Mbps - T-1/E-1 - digital ports: 1 (32 channels) - for Cisco 2811 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24

CISCO HWIC-1CE1T1-PRI=

  • Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - Adaptateur de terminal RNIS - HWIC - ISDN PRI - 2.048 Mbits/s - T-1/E-1 - ports numériques : 1 (32 canaux - pour Cisco 2811 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.088,20 excl.tva
    € 2.526,72 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS PSU/ 16/8/4Slot MLXE+16/8Slot XMR/MLX AC

EXTREME NETWORKS BR-MLXE-ACPWR-1800

  • € 2.098,71 excl.tva
    € 2.539,44 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco VPN Internal Service Module for 2900 Series Routers - Encryption module - plug-in module - for Cisco 2901, 2911, 2921, 2951

CISCO ISM-VPN-29=

  • Cisco VPN Internal Service Module for 2900 Series Routers - Module de chiffrement - module enfichable - pour Cisco 2901, 2911, 2921, 2951
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.181,75 excl.tva
    € 2.639,92 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Brocade VCS - Licence

EXTREME NETWORKS BR-VDX6720-24VCS-01

  • € 2.182,53 excl.tva
    € 2.640,86 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Suivant