• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (500) Autre Câble & Adaptateur (637) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (542)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2595 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 0.5m 1.6ft Cisco QSFP-H40G-CU0-5M Compatible - QSFP+ DAC - 40GBase direct attach cable - QSFP+ latched to QSFP+ latched - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passive - black

STARTECH QSFPH40GCU05

  • StarTech.com Cable QSFP+ a connexion directe de 50 cm - Compatible avec Cisco QSFP-H40G-CU0-5M - Cordon QSFP+ passif - 40G - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ verrouillé pour QSFP+ verrouillé - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 97,68 excl.tva
    € 118,19 incl.tva
  • Détails
APPLE Apple - DVI adapter - dual link - USB, Mini DisplayPort (M) to USB, DVI-D (F) - for iMac Mac mini MacBook

APPLE MB571Z/A

  • Apple - Adaptateur DVI - liaison double - USB, Mini DisplayPort (M) pour USB, DVI-D (F) - pour iMac
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 97,93 excl.tva
    € 118,50 incl.tva
  • Détails
VERTIV VERTIV Server Interface Module For Vga Video Ps/2 Keyboard And Mouse Usb 2.0 Virtual Media (dsaviq-ps2m)

VERTIV DSAVIQ-PS2M

  • VERTIV Server Interface Module For Vga Video Ps/2 Keyboard And Mouse Usb 2.0 Virtual Media (dsaviq-ps2m)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 98,40 excl.tva
    € 119,06 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini DisplayPort to DP Multi Monitor Splitter - 3-Port MST Hub - Video splitter - 3 x DisplayPort - desktop - AC 100/230 V

STARTECH MSTMDP123DP

  • StarTech.com Mini DisplayPort to DP Multi Monitor Splitter - 3-Port MST Hub - Répartiteur video - 3 x DisplayPort - Ordinateur de bureau - AC 100/230 V
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 98,82 excl.tva
    € 119,57 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Component / VGA Video and Audio to HDMI Converter - PC to HDMI - Video converter - component video, VGA - HDMI - black

STARTECH VGA2HD2

  • StarTech.com Convertisseur Vidéo Composante YPbPr (YUV) ou VGA et Audio vers HDMI - 1920x1200 - Convertisseur vidéo - vidéo composante, VGA - HDMI - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 98,99 excl.tva
    € 119,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com HDMI Over Cat5 / Cat6 Extender w/ Power Over Cable - Video/audio extender - up to 50 m

STARTECH ST121SHD50

  • StarTech.com Transmetteur Prolongateur HDMI sur Cat5 /Cat6 avec Power over Cable - Extender HDMI RJ45 - 50m - Prolongateur audio/vidéo - jusqu'à 50 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 99,28 excl.tva
    € 120,13 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 6ft HDMI DisplayPort or Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable - Video adapter - DisplayPort / HDMI - HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort (M) to HDMI, Micro-USB Type B (power only) - 2 m - black - 4K support

STARTECH DPMDPHD2HD

  • StarTech.com Câble adaptateur HDMI, DisplayPort ou Mini DisplayPort vers HDMI de 2 m - Noir - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort (M) pour HDMI, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) - 2 m - noir - support 4
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 99,40 excl.tva
    € 120,27 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB Docking Station with HDMI - Compatible with Windows / macOS - Supports a Single HDMI Display - USB3VDOCKH - Docking station - USB - GigE

STARTECH USB3VDOCKH

  • StarTech.com USB Docking Station with HDMI - Compatible with Windows / macOS - Supports a Single HDMI Display - USB3VDOCKH - Station d'accueil - USB - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 99,44 excl.tva
    € 120,32 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Gray CMR Cat5e Solid UTP Cable - Bulk cable - 304.8 m - UTP - CAT 5e - solid - grey

STARTECH WIRC5ECMRGRY

  • StarTech.com Cable reseau Cat5e UTP monobrin ignifuge (CMR) en vrac - 304,8 m Gris - Cordon Ethernet RJ45 en bobine - Câble en vrac - 304.8 m - UTP - CAT 5e - solide - gris
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 100,55 excl.tva
    € 121,67 incl.tva
  • Détails
EATON Eaton - Power adapter - for 9PX

EATON CBLADAPT180

  • € 100,56 excl.tva
    € 121,68 incl.tva
  • Détails
TARGUS Targus Travel Dock with Power Pass-Through - Docking station - USB-C - GigE - EU

TARGUS DOCK412EUZ

  • € 100,86 excl.tva
    € 122,04 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Direct attach cable - SFP+ (M) to SFP+ (M) - 7 m - twinaxial - for Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064

DELL 470-AAVI

  • Dell - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 7 m - twinaxial - pour Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 101,06 excl.tva
    € 122,28 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 6m 20 ft Cisco SFP-H10GB-CU6M Compatible - 10Gb Twinax Cable - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 6 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH SFPH10GBCU6M

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 6 m - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1-5M - Cordon SFP+ passif - 10G - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 6 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 101,31 excl.tva
    € 122,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7m 23 ft Cisco SFP-H10GB-ACU7M Compatible - SFP+ DAC Cable - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - active - black

STARTECH SFPH10GBACU7

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 7 m - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-ACU7M - Cordon SFP+ 10G - Cable Twinax actif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - actif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 101,31 excl.tva
    € 122,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Dock Mini - USB 3.0 Dual DisplayPort

STARTECH USBA2DPGB

  • StarTech.com Station d'accueil USB 3.0 double affichage DisplayPort 4K 60Hz pour PC portable - 2x DP 4K 60Hz ou 1x DP 5K 60Hz - Station d'accueil - (USB) - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 102,47 excl.tva
    € 123,99 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PS/2 Interface adapter - KVM extender - for HP TFT7600 G2 ProLiant DL160 G5p, DL380 G6, DL385 G5p Rack

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 262588-B21

  • € 103,11 excl.tva
    € 124,76 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Gigabit Ethernet Single-mode Fiber Media Converter - Sc 15km

STARTECH MCMGBSC15EU

  • € 104,76 excl.tva
    € 126,76 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to eSATA Adapter+USB 3.1

STARTECH TB3ESATU31

  • StarTech.com Thunderbolt 3 to eSATA Adapter + USB 3.1 Port - Mac / Windows - Contrôleur de stockage - USB 3.1 Gen 2 / eSATA 6Gb/s - 10 Go/s - Thunderbolt - noir et argent
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 104,89 excl.tva
    € 126,92 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to Dual HDMI - 4K 60Hz

STARTECH TB32HD24K60

  • StarTech.com Adaptateur Thunderbolt 3 vers double HDMI - Windows et Mac - Adaptateur USB-C - Thunderbolt 3 vers HDMI - 4K 60 Hz - Adaptateur vidéo externe - Thunderbolt 3 - HDMI - argenté(e)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 104,89 excl.tva
    € 126,92 incl.tva
  • Détails
LOGITECH Logitech GROUP - Camera extension cable - PS/2 (M) to PS/2 (M) - 10 m

LOGITECH 939-001487

  • € 105,00 excl.tva
    € 127,05 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant