• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (502) Autre Câble & Adaptateur (638) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (544)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2600 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PS/2 Interface adapter - KVM extender - for HP TFT7600 G2 ProLiant DL160 G5p, DL380 G6, DL385 G5p Rack

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 262588-B21

  • € 103,11 excl.tva
    € 124,76 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Gigabit Ethernet Single-mode Fiber Media Converter - Sc 15km

STARTECH MCMGBSC15EU

  • € 104,76 excl.tva
    € 126,76 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to Dual HDMI - 4K 60Hz

STARTECH TB32HD24K60

  • StarTech.com Adaptateur Thunderbolt 3 vers double HDMI - Windows et Mac - Adaptateur USB-C - Thunderbolt 3 vers HDMI - 4K 60 Hz - Adaptateur vidéo externe - Thunderbolt 3 - HDMI - argenté(e)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 104,89 excl.tva
    € 126,92 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to eSATA Adapter+USB 3.1

STARTECH TB3ESATU31

  • StarTech.com Thunderbolt 3 to eSATA Adapter + USB 3.1 (10Gbps) Port - Contrôleur de stockage - USB 3.1 Gen 2 / eSATA 6Gb/s - 10 Go/s - Thunderbolt - noir et argent
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 104,89 excl.tva
    € 126,92 incl.tva
  • Détails
LOGITECH Logitech GROUP - Camera extension cable - PS/2 (M) to PS/2 (M) - 10 m

LOGITECH 939-001487

  • € 105,00 excl.tva
    € 127,05 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com VGA Video Extender over Cat5 (ST121 Series) - Video extender - up to 130 m

STARTECH ST121UTPEU

  • StarTech.com Extendeur vidéo VGA sur Cat5 (série ST121) - Rallonge vidéo - jusqu'à 130 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 105,18 excl.tva
    € 127,27 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) to 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) - 60 cm - for Storage S2200 6411 S3200 6411

LENOVO 00WE754

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) - 60 cm - pour Storage S2200 6411
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 105,67 excl.tva
    € 127,86 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane (M) to 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) - 1.5 m - for Storwize V3700, V5000 Storwize V3700

LENOVO 00MJ163

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 mini multivoies blindés 36 broches (M) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) - 1.5 m - pour Storwize V3700, V5000
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 105,67 excl.tva
    € 127,86 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m 3.3 ft QSFP+ Direct Attach Cable - MSA Compliant - 40GBase direct attach cable - QSFP+ latched to QSFP+ latched - 1 m - twinaxial - SFF-8436 - passive - black

STARTECH QSFP40GPC1M

  • StarTech.com Cable QSFP+ a connexion directe de 1 m - Conforme a MSA - Cordon QSFP+ 40G - Cable Twinax passif - Cable DAC - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ verrouillé pour QSFP+ verrouillé - 1 m - twinaxial - SFF-8436 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 106,09 excl.tva
    € 128,37 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Mult Monitor Splitter 3-Port MST Hub - Video/audio splitter - 3 x HDMI - desktop - AC 100/240 V

STARTECH MSTMDP123HD

  • StarTech.com Splitter multi-ecrans Mini DisplayPort vers 3x HDMI - Hub MST a 3 ports - Repartiteur Mini DP 1.2 vers 3x HDMI - Répartiteur vidéo/audio - 3 x HDMI - Ordinateur de bureau - AC 100/240 V
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 106,74 excl.tva
    € 129,16 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7m 23 ft SFP+ Direct Attach Cable MSA Compliant - SFP+ Active - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - active - black

STARTECH SFP10GAC7M

  • StarTech.com Cable SFP+ a connexion directe de 7 m - Conforme a MSA - Cordon SFP+ 10G - Cable Twinax actif - Cable DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - actif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 107,30 excl.tva
    € 129,83 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco StackPower - Power cable - 1.5 m - for Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

CISCO CAB-SPWR-150CM=

  • Cisco StackPower - Câble d'alimentation - 1.5 m - pour Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 107,77 excl.tva
    € 130,40 incl.tva
  • Détails
D-LINK D-Link Direct Attach Cable - Stacking cable - SFP+ to SFP+ - 1 m - for D-Link Data Center 10 DGS 3630 DXS 1100, 1210, 3400, 3600

D-LINK DEM-CB100S

  • D-Link Direct Attach Cable - Câble d'empilage - SFP+ pour SFP+ - 1 m - pour D-Link Data Center 10
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 108,63 excl.tva
    € 131,44 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) to 26 pin 4x Mini SAS (M) - 3 m - for Storage S2200 6411

LENOVO 00D5226

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 26 pin 4x Mini SAS (M) - 3 m - pour Storage S2200 6411
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 109,92 excl.tva
    € 133,00 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60320 C19 to IEC 60320 C20 - AC 240 V - 16 A - 1.22 m - latched - black - for P/N: SMX3000RMHV2UNC

APC AP8714S

  • APC - Câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - CA 240 V - 16 A - 1.22 m - verrouillé - noir - pour P/N: SMX3000RMHV2UNC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 110,06 excl.tva
    € 133,17 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 4 Port HDMI Video Splitter w/ Audio - Video splitter - 4 x HDMI + 4 x audio - desktop

STARTECH ST124HDMI2

  • StarTech.com Répartiteur vidéo HDMI haute vitesse 4 ports avec audio - Répartiteur video - 4 x HDMI + 4 x audio - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 110,14 excl.tva
    € 133,27 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco StackWise 480 - Stacking cable - 1 m - for Catalyst 3850-24, 3850-48

CISCO STACK-T1-1M=

  • € 110,44 excl.tva
    € 133,63 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco StackWise 160 - Stacking cable - 1 m - for Catalyst 3650-24, 3650-48

CISCO STACK-T2-1M=

  • € 110,44 excl.tva
    € 133,63 incl.tva
  • Détails
LENOVO IBM/4.3m/208V Double 30A NE MA L6-30P Line

LENOVO 25R5783

  • Lenovo - Câble d'alimentation - NEMA L6-30 (M) - CA 200-240 V - 4.3 m - pour BladeCenter H 8852
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 111,05 excl.tva
    € 134,37 incl.tva
  • Détails
AMD Sapphire - DisplayPort adapter - Mini DisplayPort (M) to DVI-I (M) (pack of 6) - for AMD FirePro W600

AMD 199-999440

  • Sapphire - Adaptateur DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DVI-I (M) (pack de 6) - pour AMD FirePro W600
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 111,76 excl.tva
    € 135,23 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant