• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (390) Autre Câble & Adaptateur (565) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (120)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (606)
Câble d'alimentation (335) Câble HDMI & Adaptateur (408)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2555 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com HDMI over CAT5 HDBaseT Extender Kit - 4K - 330 ft - Video/audio extender - up to 100 m - for P/N: ST121HDBTRP

STARTECH ST121HDBTPW

  • StarTech.com HDMI over CAT5 HDBaseT Extender Kit - 4K - 330 ft - Prolongateur audio/vidéo - jusqu'à 100 m - pour P/N: ST121HDBTRP
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 292,76 excl.tva
    € 354,24 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com HDMI over Wireless Extender - Wireless HDMI - 1080p - Video/audio/infrared extender - up to 50 m

STARTECH ST121WHD2

  • StarTech.com Extender HDMI sans fil - Amplificateur HDMI sur WiFi - 1080p - 50 m - Rallonge vidéo/audio/infrarouge - jusqu'à 50 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 295,21 excl.tva
    € 357,20 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Stacking cable - 3 m - for P/N: J9577A, J9577A#ABA

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9579A

  • € 297,47 excl.tva
    € 359,94 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) to 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 60 cm - for Storwize V7000

LENOVO 00NC539

  • Lenovo - Câble externe SAS - SAS 12Gbit/s - Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) (M) pour Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) (M) - 60 cm - pour Storwize V7000
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 297,73 excl.tva
    € 360,25 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PremierFlex - Network cable - MPO multi-mode (M) to MPO multi-mode (M) - 10 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM4 - for HPE 32, 48, 8/20, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK729A

  • HPE PremierFlex - Câble réseau - MPO multimode (M) pour MPO multimode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - pour HPE 32, 48, 8/20, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 305,90 excl.tva
    € 370,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 30m (100 ft) Active Fiber Optic AOC High Speed HDMI Cable HDMI to HDMI Active Optical Cable M/M - 2x 19 pin HDMI - Yellow

STARTECH HDMM30MAO

  • € 309,52 excl.tva
    € 374,52 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - Power cable - IEC 60309 63A (M) to Souriau UTG (F) - AC 230 V - 63 A - 4.3 m - for UPS 5000VA HV Storage DX8200C 5120

LENOVO 40K9613

  • Lenovo - Câble d'alimentation - IEC 60309 63A (M) pour Souriau UTG (F) - CA 230 V - 63 A - 4.3 m - pour UPS 5000VA HV
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 311,86 excl.tva
    € 377,35 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Antenna cable - RP-TNC (M) to RP-TNC (F) - 45.7 m - for Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260

CISCO AIR-CAB150ULL-R

  • Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 45.7 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 316,08 excl.tva
    € 382,46 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Serial Adapter USB RS-232/422/485 8-Port

STARTECH ICUSB234858I

  • StarTech.com Hub industriel USB vers série RS232 / RS422 / RS485 à 8 ports avec protection électrostatique (ESD) 15 kV - Adaptateur série - USB 2.0 - RS-232/422/485 x 8 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 317,86 excl.tva
    € 384,61 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com HDMI Video Over IP Gigabit LAN Ethernet Extender Kit - 1080p - Video/audio extender - GigE, HDMI - up to 100 m

STARTECH ST12MHDLAN

  • StarTech.com Kit Extendeur HDMI sur IP Gigabit Ethernet, 100 m - Prolongateur HDMI Cat 6 - 1080p - Prolongateur audio/vidéo - GigE, HDMI - jusqu'à 100 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 319,68 excl.tva
    € 386,81 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MiniSAS interface cable - SAS external cable - 4-Lane - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) to 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) - 4 m - for ProLiant ML110 Gen9, ML110 Gen9 Base, ML110 Gen9 Entry

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE K2R10A

  • HPE MiniSAS interface cable - Câble externe SAS - 4 voies - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) - 4 m - pour ProLiant ML110 Gen9, ML110 Gen9 Base, ML110 Gen9 Entry
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 319,79 excl.tva
    € 386,95 incl.tva
  • Détails
KENSINGTON KIT/5xVU4000D USB 3.0 to DisplayPort 4K Video Adapter

KENSINGTON K33989WW?KIT

  • € 319,79 excl.tva
    € 386,95 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 4 Port USB 2.0 Extender over Cat5 or Cat6 - Up to 330 ft - USB extender - USB, USB 2.0 - 4 ports - up to 100 m

STARTECH USB2004EXT2

  • StarTech.com Extendeur USB sur Cat5 ou Cat6 avec 4 Ports - Câble de rallonge USB - USB, USB 2.0 - 4 ports - jusqu'à 100 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 321,20 excl.tva
    € 388,65 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Kvm Switch 4 Port Triple Monitor Dvi With Usb And Audio

STARTECH SV431TDVIUA

  • € 329,66 excl.tva
    € 398,89 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com QSFP+ to 4x SFP+ - 5 m 16.4 ft - Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible - Direct attach cable - QSFP+ to SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 - passive - black

STARTECH QSFP4SFP10C5

  • StarTech.com Cable QSFP+ vers 4x SFP+ de 5 m - Compatible avec Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M - Cordon QSFP+ 40G vers 4x SFP+ 10G - Câble à attache directe - QSFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 - passif - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 330,24 excl.tva
    € 399,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Thunderbolt 3 Dock with SD Card Reader - Dual-4K - 85W USB Power Delivery - Docking station - Thunderbolt 3 - GigE - 180 Watt

STARTECH TB3DOCK2DPPU

  • StarTech.com Thunderbolt 3 Dock with SD Card Reader - Dual-4K - 85W USB Power Delivery - Station d'accueil - Thunderbolt 3 - GigE - 180 Watt
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 331,42 excl.tva
    € 401,02 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Antenna cable - TNC (F) to TNC (M) - 22.9 m - coaxial - for Cisco 3G Lightning Arrestor, 3G Omnidirectional Outdoor Antenna

CISCO 3G-CAB-LMR240-75=

  • Cisco - Câble d'antenne - TNC (F) pour TNC (M) - 22.9 m - coaxial - pour Cisco 3G Lightning Arrestor, 3G Omnidirectional Outdoor Antenna
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 333,92 excl.tva
    € 404,04 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Vga Video Extender Over Cat 5 W/ Audio And Rgb Skew Calibration

STARTECH ST122UTPAL

  • € 337,08 excl.tva
    € 407,87 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB Dual VGA over Cat5 KVM Console Extender - KVM extender - up to 200 m

STARTECH SV565DUTPU

  • StarTech.com Switch Commutateur KVM USB VGA double 200m 2 x cable cat 5 - Extendeur de console - Rallonge KVM - jusqu'à 200 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 359,17 excl.tva
    € 434,60 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Ultra Low Loss LMR 400 - Antenna extension cable - TNC (M) to TNC (F) - 15 m - coaxial - plenum - black - for P/N: EHWIC-4G-LTE-A, EHWIC-4G-LTE-A=, EHWIC-4G-LTE-G, EHWIC-4G-LTE-G=, EHWIC-4G-LTE-V

CISCO 4G-CAB-ULL-50=

  • Cisco Ultra Low Loss LMR 400 - Rallonge de câble d'antenne - TNC (M) pour TNC (F) - 15 m - coaxial - plenum - noir - pour P/N: EHWIC-4G-LTE-A, EHWIC-4G-LTE-A=, EHWIC-4G-LTE-G, EHWIC-4G-LTE-G=, EHWIC-4G-LTE-V
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 362,71 excl.tva
    € 438,88 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  Suivant