• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (488) Autre Câble & Adaptateur (576) Cäble & Adapt Clavier/Souris (33) Câble & Adaptateur de stockage (138)
Câble & Adaptateur d'imprimante (8) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (701)
Câble d'alimentation (341) Câble HDMI & Adaptateur (429)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2808 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - OM4 - for HPE 1810, 3600 Modular Smart Array 1040, 2040 HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK735A

  • HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 1810, 3600
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 85,34 excl.tva
    € 103,26 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Thunderbolt 3 to Dual HDMI Adapter - 4K 30Hz - Run resource-demanding applications on two 4K displays without sacrificing performance using this Thunderbolt 3 to HDMI adapter

STARTECH TB32HD2

  • € 85,68 excl.tva
    € 103,67 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Antenna cable - RP-TNC (M) to RP-TNC (F) - 1.52 m - for Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 1310

CISCO AIR-CAB005LL-R

  • Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 1.52 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 1310
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 85,68 excl.tva
    € 103,67 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60309 - 7 m

APC 0M-0213-023

  • € 86,34 excl.tva
    € 104,47 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Adapter Multiport USB C - HDMI - SD PD

STARTECH DKT30CSDHPD3

  • StarTech.com Adaptateur multiport USB-C avec HDMI - 2xA 1xC - PD 3.0 - Station d'accueil - USB-C - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 87,15 excl.tva
    € 105,45 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) to 26 pin 4x Mini SAS (M) - 1.5 m - for Storage S2200 6411

LENOVO 00D5224

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 26 pin 4x Mini SAS (M) - 1.5 m - pour Storage S2200 6411
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 87,65 excl.tva
    € 106,06 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - ESD and Surge Protection - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - DIN rail mountable, wall-mountable - DC power

STARTECH ST7300USBME

  • StarTech.com Hub USB 3.0 industriel à 7 ports - Concentrateur USB 3.0 avec protection contre ESD (DES) - Concentrateur (hub) - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 87,80 excl.tva
    € 106,24 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM Comp SFP+ Cable - 0.5 m (1.6 ft.) - 40GBase direct attach cable - QSFP+ latched to QSFP+ latched - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passive - black

STARTECH EXQSFP4050CM

  • StarTech.com Câble QSFP+ à connexion directe de 50 cm - Compatible avec Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM - Cordon QSFP+ 40G - Twinax passif - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ verrouillé pour QSFP+ verrouillé - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passif - no
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 88,12 excl.tva
    € 106,63 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60309 (F) - 8.2 m

APC 0M-0213-027

  • € 88,59 excl.tva
    € 107,19 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 15 m - black - 4K support

BELKIN F3Y021BT15M

  • Belkin High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 15 m - noir - support 4K
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 89,02 excl.tva
    € 107,71 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 80 ft Active High Speed HDMI Cable M/M - Ultra HD 4k x 2k HDMI - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 24.4 m - shielded - black

STARTECH HDMIMM80AC

  • StarTech.com Cable HDMI haute vitesse actif de 24,3 m - Cordon HDMI vers HDMI - M/M - Ultra HD 4K x 2K - 1080p - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 24.4 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 89,74 excl.tva
    € 108,59 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MiniSAS interface cable - SAS internal cable kit - for Apollo 4510 Gen9, 4520 Gen9

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 808967-B21

  • HPE MiniSAS interface cable - Kit de câbles internes SAS - pour Apollo 4510 Gen9, 4520 Gen9
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 89,98 excl.tva
    € 108,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2 Port High Speed HDMI Video Splitter and Signal Amplifier - Video/audio splitter - 2 x HDMI - desktop

STARTECH ST122HDMI2

  • StarTech.com Répartiteur et amplificateur vidéo HDMI haute vitesse à 2 ports - Répartiteur vidéo/audio - 2 x HDMI - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 90,08 excl.tva
    € 109,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 30ft Active USB 3.0 USB-A to USB-B Cable - M/M - USB 3.1 Gen 1 - USB cable - USB Type B (M) to USB Type A (M) - USB 3.0 - 10 m - molded - black

STARTECH USB3SAB10M

  • StarTech.com Câble USB 3.0 actif USB-A vers USB-B de 10 m - Cordon USB A vers B - USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) - M/M - Noir - Câble USB - USB Type B (M) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 10 m - moulé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 90,93 excl.tva
    € 110,03 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Power cable - 22-pin RPS Connector (M) to 22-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - for Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E Redundant Power System 2300

CISCO CAB-RPS2300-E=

  • Cisco - Câble d'alimentation - 22-pin RPS Connector (M) pour 22-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - pour Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 91,29 excl.tva
    € 110,46 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M Comp SFP+ Twinax - 5 m (16.4 ft.) - 10GBase direct attach cable - SFP+ latched to SFP+ latched - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passive - black

STARTECH EXSFP10GEDA5

  • StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 5 m - Compatible avec Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M - Cordon SFP+ 10G - Câble twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 91,69 excl.tva
    € 110,94 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - 1 m - for HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9806A

  • HPE - Câble d'alimentation - 1 m - pour HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 91,73 excl.tva
    € 110,99 incl.tva
  • Détails
APC APC - Power cable - IEC 60309 - 9.4 m

APC 0M-0213-031

  • € 91,98 excl.tva
    € 111,30 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Thunderbolt to Gigabit Ethernet plus USB 3.0 - Thunderbolt Adapter - Network adapter - Thunderbolt - Gigabit Ethernet + USB 3.0 - silver

STARTECH TB2USB3GE

  • StarTech.com Adaptateur Thunderbolt vers Gigabit Ethernet plus USB 3.0 - Convertisseur Thunderbolt (M) vers GbE (F) et USB 3.0 (F) - Adaptateur réseau - Thunderbolt - Gigabit Ethernet + USB 3.0 - argent
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 92,04 excl.tva
    € 111,37 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Power cable - 22-pin RPS Connector (M) to 14-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - for Cisco 28XX, 3825 Catalyst 29XX, 35XX Catalyst Express 500

CISCO CAB-RPS2300=

  • Cisco - Câble d'alimentation - 22-pin RPS Connector (M) pour 14-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - pour Cisco 28XX, 3825
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 92,04 excl.tva
    € 111,37 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  Suivant