• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (548) Autre Câble & Adaptateur (574) Cäble & Adapt Clavier/Souris (32) Câble & Adaptateur de stockage (157)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (9) Cäble & Adaptateur réseau (94) Câble & Adaptateur USB (598)
Câble d'alimentation (283) Câble HDMI & Adaptateur (347)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2652 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech USB 3.0 CAPTURE DEVICE FOR HIGH-PERFORMANCE DVI VIDEO - 1080P 60FPS - ALUMINUM

STARTECH USB32DVCAPRO

  • € 185,32 excl.tva
    € 224,24 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SAS internal cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) to 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 4 m

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 716199-B21

  • HPE - Câble interne SAS - Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) (M) pour Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) (M) - 4 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 186,33 excl.tva
    € 225,46 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech VGA to HDMI Converter - Analog VGA to digital HDMI Scaler with Audio - 1920x1200 PC Resolution - 1080p Television Resolution

STARTECH VGA2HDPRO2

  • € 191,68 excl.tva
    € 231,93 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Composite and S-Video to DVI-D Video Converter with Scaler

STARTECH VID2DVIDTV

  • € 192,74 excl.tva
    € 233,22 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SAS external cable - 4-Lane - 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) to 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) - 2 m - for StorageWorks 3Gb, MSL2024, MSL4048, MSL8096

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AN975A

  • HPE - Câble externe SAS - 4 voies - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (M) - 2 m - pour StorageWorks 3Gb, MSL2024, MSL4048, MSL8096
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 195,19 excl.tva
    € 236,18 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - SAS external cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) to 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m - for Storage S2200 6411 S3200 6411

LENOVO 00WE749

  • Lenovo - Câble externe SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m - pour Storage S2200 6411
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 196,94 excl.tva
    € 238,30 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Active High Speed HDMI Cable - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 30 m - double shielded - black

CABLES TO GO 80549

  • C2G/Legrand Active High Speed HDMI Cable - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 30 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 197,56 excl.tva
    € 239,05 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direct attach cable - SFP+ to SFP+ - 7 m - twinaxial - active - for Cisco 16, 4, 8 Nexus 2148, 2232PP 10, 22XX, 50XX, 55XX, 7000 UCS 2104, 61XX

CISCO SFP-H10GB-ACU7M=

  • Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 7 m - twinaxial - actif - pour Cisco 16, 4, 8
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 197,72 excl.tva
    € 239,24 incl.tva
  • Détails
VISION VISION Techconnect - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 30 m - fibre optic - black

VISION TC 30MHDMI

  • VISION Techconnect - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 30 m - fibre optique - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 198,20 excl.tva
    € 239,82 incl.tva
  • Détails
HGST HGST - SAS internal cable - QSFP+ (M) to Mini SAS (SFF-8087) (M) - 2 m - CRU

HGST 1EX0085

  • HGST - Câble interne SAS - QSFP+ (M) pour Mini SAS (SFF-8087) (M) - 2 m - CRU
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 198,24 excl.tva
    € 239,87 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE PremierFlex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optic - OM4 - for Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK736A

  • HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - OM4 - pour Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 199,21 excl.tva
    € 241,04 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Dual Monitor Arm - One-Touch Height Adjustment - Tool-less - Adjustable arm for LCD display - plastic, aluminium, steel - black, silver - screen size: 30" - desk-mountable

STARTECH ARMDUAL30

  • StarTech.com Support de bureau pour 2 écrans avec bras permettant une gamme complète de mouvement - Empilable - Bras réglable pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - noir, argenté(e) - Taille d'écran : 30" - montable sur bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 199,67 excl.tva
    € 241,60 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SAS external cable - 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) to 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane - 6 m

BROADCOM L5-25194-00

  • LSI - Câble externe SAS - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) pour 4 mini multivoies blindés 36 broches - 6 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 201,96 excl.tva
    € 244,37 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Thunderbolt 2 Docking Station - Compatible with Windows / macOS - Dual Monitors - HDMI - TB2DOCK4KDHC - Docking station - (Thunderbolt) - GigE - for Apple MacBook Pro with Retina display

STARTECH TB2DOCK4KDHC

  • StarTech.com Thunderbolt 2 Docking Station - Compatible with Windows / macOS - Dual Monitors - HDMI - TB2DOCK4KDHC - Station d'accueil - (Thunderbolt) - GigE - pour Apple MacBook Pro avec écran Retina
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 204,61 excl.tva
    € 247,58 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Stacking cable - 3 m - for Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9736A

  • HPE - Câble d'empilage - 3 m - pour Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 205,46 excl.tva
    € 248,61 incl.tva
  • Détails
AXIS AXIS Multi Connect Cable - Camera cable - 12 m - for AXIS Q6045-C PTZ Dome Network Camera 60Hz, T8605 Media Converter Switch

AXIS 5504-651

  • AXIS Multi Connect Cable - Câble de caméra - 12 m - pour AXIS Q6045-C PTZ Dome Network Camera 60Hz, T8605 Media Converter Switch
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 206,32 excl.tva
    € 249,65 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Stacking cable - 1 m - for P/N: J9577A, J9577A#ABA

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9665A

  • € 206,65 excl.tva
    € 250,05 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SAS external cable - 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane to 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane - 6 m

BROADCOM L5-25195-00

  • LSI - Câble externe SAS - 4 mini multivoies blindés 36 broches pour 4 mini multivoies blindés 36 broches - 6 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 207,84 excl.tva
    € 251,49 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Thunderbolt 3 Dual-4K Docking Station for Laptops - Mac and Windows - 5K Support - Docking station - (Thunderbolt 3) - GigE

STARTECH TB3DKDPMAWUE

  • StarTech.com Station d'accueil Thunderbolt 3 double 4K pour ordinateur portable - Dock Thunderbolt - Windows et Mac - Station d'accueil - (Thunderbolt 3) - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 213,02 excl.tva
    € 257,75 incl.tva
  • Détails
D-LINK D-Link - Stacking cable - 4 x InfiniBand (M) to 4 x InfiniBand (M) - 3 m - for xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-24SC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-48PC, DGS-3120-48TC

D-LINK DEM-CB300

  • D-Link - Câble d'empilage - 4 x InfiniBand (M) pour 4 x InfiniBand (M) - 3 m - pour xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-24SC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-48PC, DGS-3120-48TC
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 213,19 excl.tva
    € 257,96 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  Suivant