• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (388) Autre Câble & Adaptateur (565) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (121)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (604)
Câble d'alimentation (336) Câble HDMI & Adaptateur (408)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2552 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
V7 V7 USB-C TO DP ADAPTER GREY ALUMINUM

V7 V7UCDP-ALUGR-1ES

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO USB-C CABLE 2M BLACK

V7 V7UCC-2M-BLK-1E

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 15 ft Coax VGA Monitor Extension Cable - HD15 M/F - VGA extension cable - HD-15 (M) to HD-15 (F) - 4.6 m - molded - grey - for P/N: VGANTSCPROEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, ST122UTPAEU, USB2VGAPRO, ST121UTPMINI

STARTECH MXT105HQ

  • StarTech.com 15 ft Coax VGA Monitor Extension Cable - HD15 M/F - Rallonge de câble VGA - HD-15 (M) pour HD-15 (F) - 4.6 m - moulé - gris - pour P/N: VGANTSCPROEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, ST122UTPAEU, USB2VGAPRO, ST121UTPMINI
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 6 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - C19 to C20 - 14 AWG Power Cable - IEC 320 C19 to IEC 320 C20 Extension Cord

STARTECH PXTC19C20146

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m White Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M - Mini DisplayPort 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to Mini DisplayPort (M) - 2 m - white

STARTECH MDPMM2MW

  • StarTech.com 2m White Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M - Mini DisplayPort 4k - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (M) - 2 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Green Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6 - molded, snagless - green

STARTECH N6PATC15MGN

  • StarTech.com Cable reseau Cat6 Gigabit UTP sans crochet de 15m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Cable patch M/M - Vert - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - vert
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 0.5 m USB to USB C Cable - M/M - USB 3.1 (10Gbps) - USB A to C - USB cable - USB Type A (M) to USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 50 cm

STARTECH USB31AC50CM

  • StarTech.com Cable USB-A vers USB-C de 50 cm - Cordon USB 3.1 (10 Gb/s) Type C vers USB A - Male / Male - Câble USB - USB type A (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 50 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin OmniView All-In-One Pro Series Plus - Video / USB cable - HD-15, USB Type B to USB, HD-15 (M) - 1.8 m - molded - B2B - for P/N: F1DN102U, F1DN104U, F1DN108U

BELKIN F3X1962B06

  • Belkin OmniView All-In-One Pro Series Plus - Câble vidéo / USB - HD-15, USB type B pour USB, HD-15 (M) - 1.8 m - moulé - B2B - pour P/N: F1DN102U, F1DN104U, F1DN108U
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB C to A Adapter M/F - USB 3.0 - USB Type C to A - USB adapter - USB-C (M) to USB Type A (F) - USB 3.1 - black

STARTECH USB31CAADG

  • StarTech.com Adaptateur USB 3.0 USB-C vers USB-A - M/F - Adaptateur USB - USB-C (M) pour USB type A (F) - USB 3.1 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Fujitsu - Power cable - IEC 60320 C13 to CEE 7/7 (M) - 1.8 m - grey - for PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, RX600 S6, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3

FUJITSU T26139-Y1740-L10

  • Fujitsu - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour CEE 7/7 (M) - 1.8 m - gris - pour PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, RX600 S6, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,57 excl.tva
    € 17,63 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC2

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,60 excl.tva
    € 17,67 incl.tva
  • Détails
APPLE Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Power connector adaptor - MagSafe (F) to MagSafe 2 (M) - for MacBook Pro with Retina display

APPLE MD504ZM/A

  • Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Adaptateur pour prise d'alimentation - MagSafe (F) pour MagSafe 2 (M) - pour MacBook Pro avec écran Retina
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,61 excl.tva
    € 17,68 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Patch cable - LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCST3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G HDMI Micro to DVI Adapter Converter Dongle - Video adapter - single link - HDMI / DVI - DVI-D (F) to micro HDMI (M) - 20.3 cm - double shielded - black

CABLES TO GO 80511

  • C2G HDMI Micro to DVI Adapter Converter Dongle - Adaptateur vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI micro (M) - 20.3 cm - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,63 excl.tva
    € 17,70 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 ft Short DisplayPort 1.2 Cable with Latches - DisplayPort 4k - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 30 cm - latched, molded - black - for P/N: USB32DPPRO

STARTECH DISPLPORT1L

  • StarTech.com Câble DisplayPort 1.2 de 30 cm avec verrouillage - Cordon DP vers DP - M/M - DisplayPort 4K - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 30 cm - verrouillé, moulé - noir - pour P/N: USB32DPPRO
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,65 excl.tva
    € 17,73 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - IEC 60320 C13 to SABS 164 (M) - AC 250 V - 10 A - 2.5 m - South Africa - for HPE MSL2024, MSL4048 Apollo 4510 Gen9 ProLiant DL380 G6, DL560 Gen8

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF567A

  • HPE - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour SABS 164 (M) - CA 250 V - 10 A - 2.5 m - Afrique du Sud - pour HPE MSL2024, MSL4048
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,66 excl.tva
    € 17,74 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - IEC 60320 C13 to SEV 1011 (M) - AC 250 V - 10 A - 1.83 m - Switzerland - for HPE MSL2024, MSL4048 Apollo 4510 Gen9 ProLiant DL380 G6, DL560 Gen8

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF565A

  • HPE - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour SEV 1011 (M) - CA 250 V - 10 A - 1.83 m - Suisse - pour HPE MSL2024, MSL4048
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,66 excl.tva
    € 17,74 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PRO Series High Integrity - VGA cable - HD-15 (M) to HD-15 (M) - 5 m

BELKIN F3H982B05M

  • Belkin PRO Series High Integrity - Câble VGA - HD-15 (M) pour HD-15 (M) - 5 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,67 excl.tva
    € 17,75 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 50 ft Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 50ft - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - molded - grey

STARTECH C6PATCH50GR

  • StarTech.com 50 ft Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 50ft - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - moulé - gris
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,70 excl.tva
    € 17,79 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  Suivant