• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (450) Autre Câble & Adaptateur (576) Cäble & Adapt Clavier/Souris (18) Câble & Adaptateur de stockage (139)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (4) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (693)
Câble d'alimentation (337) Câble HDMI & Adaptateur (416)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2731 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Cable - M/M - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 1 m - white

STARTECH MDP2DPMM1MW

  • StarTech.com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 1m - Cordon Mini DP à DP - Support HBR2 - M/M - DisplayPort 4K - Blanc - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 1 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,01 excl.tva
    € 15,74 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO Cbl/5m Ultima USB 2.0 A to mini B

CABLES TO GO 4048798

  • € 13,02 excl.tva
    € 15,75 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Passive Micro USB to HDMI MHL Cable - Video / audio cable - MHL / HDMI - Micro-USB Type B (M) to HDMI (M) - 3 m - shielded - black

STARTECH MHDPMM3M

  • StarTech.com Câble adaptateur MHL HDMI passif - Micro USB vers HDMI - Câble Micro USB (M) HDMI (M) MHL audio et vidéo 1080p 7.1 canaux - Câble vidéo/audio - MHL / HDMI - Micro-USB de type B (M) pour HDMI (M) - 3 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,08 excl.tva
    € 15,83 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cat6 Patch Cable - Shielded (SFTP) - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - molded, snagless - grey

STARTECH N6SPAT5MGR

  • StarTech.com Câble réseau Cat6 blindé SFTP sans crochet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch Mâle / Mâle - Gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - gris
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,08 excl.tva
    € 15,83 incl.tva
  • Détails
PORT DESIGNS PORT - Charging / data cable - Lightning / USB 2.0 - Micro-USB Type B, Lightning (M) to USB (M) - 1.2 m - white - molded

PORT DESIGNS 900051

  • PORT - Câble de chargement / de données - Lightning / USB 2.0 - Micro-USB de type B, Lightning (M) pour USB (M) - 1.2 m - blanc - moulé
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,10 excl.tva
    € 15,85 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10 ft HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI (M) to DVI-D (M) - 3 m - black - for P/N: SP123DP2DVI, HDMI2HDMI, ST121HDMIT, HDMIEQ, ST122HDMI

STARTECH HDMIDVIMM10

  • StarTech.com 10 ft HDMI to DVI-D Cable - M/M - Câble vidéo - HDMI (M) pour DVI-D (M) - 3 m - noir - pour P/N: SP123DP2DVI, HDMI2HDMI, ST121HDMIT, HDMIEQ, ST122HDMI
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,10 excl.tva
    € 15,85 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PRO Series High Integrity - VGA cable - HD-15 (VGA) (M) to HD-15 (VGA) (M) - 2 m - molded, thumbscrews

BELKIN F3H982B02M

  • Belkin PRO Series High Integrity - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 2 m - moulé, vis moletées
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,14 excl.tva
    € 15,90 incl.tva
  • Détails
EMINENT Ewent - DVI cable - DVI-D (M) to DVI-D (M) - 2 m - black

EMINENT EW9835

  • € 13,19 excl.tva
    € 15,96 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Ultra-Thin USB VGA 2-in-1 KVM Cable - Keyboard / video / mouse (KVM) cable - USB, HD-15 (VGA) (M) to HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - black - for StarTech.com 8 Port Rack Mount USB VGA KVM Switch w/ Audio (Audio Cables Included)

STARTECH SVUSBVGA6

  • Startech.com Ultrafin Câble KVM 2 en 1 USB VGA - Câble clavier / vidéo / souris (KVM) - USB, HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - noir - pour StarTech.com 8 Port Rack Mount USB VGA KVM Switch w/ Audio (Audio Cables Included)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,23 excl.tva
    € 16,01 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m 3 ft Premium High Speed HDMI Cable with Ethernet - 4K 60Hz - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 1 m - black

STARTECH HDMM1MP

  • StarTech.com Câble HDMI grande vitesse haute qualité avec Ethernet de 1 m - Cordon HDMI vers HDMI - Câble HDMI 2.0 - 4K 60 Hz - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,28 excl.tva
    € 16,07 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G - Video cable - single link - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (M) - 50 cm - double shielded - black

CABLES TO GO 82028

  • C2G - Câble vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (M) - 50 cm - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,30 excl.tva
    € 16,09 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Patch cable - LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - orange

STARTECH FIBLCST1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,32 excl.tva
    € 16,12 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,32 excl.tva
    € 16,12 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini HDMI to DVI-D adapter M/F - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (F) to mini HDMI (M) - 20.32 cm - double shielded - black

STARTECH HDCDVIMF8IN

  • StarTech.com Adaptateur vidéo Mini HDMI vers DVI-D de 20 cm - Convertisseur Mini HDMI vers DVI - M/F - 1920x1200 - Noir - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI mini (M) - 20.32 cm - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,33 excl.tva
    € 16,13 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com High Speed Flat HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - black

STARTECH HDMIMM10FL

  • StarTech.com Haute Vitesse Câble plat HDMI haute vitesse Ultra HD 4k avec Ethernet - HDMI vers HDMI - M/M - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,33 excl.tva
    € 16,13 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m (6ft) USB C Cable M/M - USB 2.0 - USB Type C Cable - USB cable - USB-C (M) to USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 2 m - black

STARTECH USB2CC2M

  • StarTech.com Câble USB 2.0 USB-C vers USB-C de 2 m - Cordon USB C vers C - Câble USB Type-C - M/M - Noir - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 2 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,34 excl.tva
    € 16,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Patch cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - aqua

STARTECH A50FBLCSC2

  • StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,35 excl.tva
    € 16,15 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Velocity Inline Adapter - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (F) to HDMI (M) - black

CABLES TO GO 80348

  • C2G Velocity Inline Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI (M) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,35 excl.tva
    € 16,15 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m HDMI Extension Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - M/F - HDMI extension cable - HDMI (M) to HDMI (F) - 2 m - shielded - black

STARTECH HDEXT2M

  • StarTech.com Câble d'extension / Rallonge HDMI Ultra HD 4K x 2K de 2m - Cordon HDMI vers HDMI - Mâle / Femelle - Noir - Plaqués or - Câble de rallonge HDMI - HDMI (M) pour HDMI (F) - 2 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,36 excl.tva
    € 16,17 incl.tva
  • Détails
SONY Sony CAB-RSJA1 - Serial cable - RS-232 - stereo mini jack (M) to DB-9 (M) - 50 cm - for Sony FW-55XD8501, FW-65XD8501, FW-75XD8501, FW-85XD8501, FWL-55W805C

SONY CAB-RSJA1

  • Sony CAB-RSJA1 - Câble série - RS-232 - mini jack stéréo (M) pour DB-9 (M) - 50 cm - pour Sony FW-55XD8501, FW-65XD8501, FW-75XD8501, FW-85XD8501, FWL-55W805C
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,41 excl.tva
    € 16,23 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  Suivant