• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (548) Autre Câble & Adaptateur (574) Cäble & Adapt Clavier/Souris (32) Câble & Adaptateur de stockage (157)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (9) Cäble & Adaptateur réseau (94) Câble & Adaptateur USB (598)
Câble d'alimentation (283) Câble HDMI & Adaptateur (347)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2652 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 1m 3 ft Premium High Speed HDMI Cable with Ethernet - 4K 60Hz - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 1 m - black

STARTECH HDMM1MP

  • StarTech.com Cable HDMI grande vitesse haute qualite avec Ethernet de 1 m - Cordon HDMI vers HDMI - Cable HDMI 2.0 - 4K 60 Hz - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,28 excl.tva
    € 16,07 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Velocity Inline Adapter - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (F) to HDMI (M) - black

CABLES TO GO 80348

  • C2G Velocity Inline Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI (M) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,29 excl.tva
    € 16,08 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Patch cable - LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - orange

STARTECH FIBLCST1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,32 excl.tva
    € 16,12 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,32 excl.tva
    € 16,12 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini HDMI to DVI-D adapter M/F - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (F) to mini HDMI (M) - 20.32 cm - double shielded - black

STARTECH HDCDVIMF8IN

  • StarTech.com Adaptateur vidéo Mini HDMI vers DVI-D de 20 cm - Convertisseur Mini HDMI vers DVI - M/F - 1920x1200 - Noir - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI mini (M) - 20.32 cm - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,33 excl.tva
    € 16,13 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com High Speed Flat HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - black

STARTECH HDMIMM10FL

  • StarTech.com Haute Vitesse Câble plat HDMI Ultra HD 4k avec Ethernet - HDMI vers HDMI - M/M - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,33 excl.tva
    € 16,13 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m (6ft) USB C Cable M/M - USB 2.0 - USB Type C Cable - USB cable - USB-C (M) to USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 2 m - black

STARTECH USB2CC2M

  • StarTech.com Cable USB 2.0 USB-C vers USB-C de 2 m - Cordon USB C vers C - Cable USB Type-C - M/M - Noir - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 2 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,34 excl.tva
    € 16,14 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 1 m - shielded - black

CABLES TO GO 80551

  • C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,34 excl.tva
    € 16,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Patch cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - aqua

STARTECH A50FBLCSC2

  • StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,35 excl.tva
    € 16,15 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m HDMI Extension Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - M/F - HDMI extension cable - HDMI (M) to HDMI (F) - 2 m - shielded - black

STARTECH HDEXT2M

  • StarTech.com Câble d'extension HDMI Ultra HD 4K de 2 m - Rallonge HDMI vers HDMI - M/F - Câble de rallonge HDMI - HDMI (M) pour HDMI (F) - 2 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,36 excl.tva
    € 16,17 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 6in High Speed HDMI Port Saver Cable M/F - Ultra HD 4k x 2k - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (F) - 15 cm - black

STARTECH HDMIEXTAA6IN

  • StarTech.com 6in High Speed HDMI Port Saver Cable M/F - Ultra HD 4k x 2k - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (F) - 15 cm - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,42 excl.tva
    € 16,24 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com DVI-I Coupler / Gender Changer - F/F - DVI gender changer - DVI-I (F) to DVI-I (F)

STARTECH GCDVIIFF

  • StarTech.com DVI-I Coupler / Gender Changer - F/F - Changeur de genre DVI - DVI-I (F) pour DVI-I (F)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,45 excl.tva
    € 16,27 incl.tva
  • Détails
NEWSTAR NewStar - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 2 m - black

NEWSTAR HDMI6MM

  • € 13,47 excl.tva
    € 16,30 incl.tva
  • Détails
SONY Sony CAB-RSJA1 - Serial cable - RS-232 - mini-phone stereo 3.5 mm (M) to DB-9 (M) - 50 cm - for Sony FW-55XD8501, FW-65XD8501, FW-75XD8501, FW-85XD8501, FWL-55W805C

SONY CAB-RSJA1

  • Sony CAB-RSJA1 - Câble série - RS-232 - mini stéréo-téléphone 3,5 mm (M) pour DB-9 (M) - 50 cm - pour Sony FW-55XD8501, FW-65XD8501, FW-75XD8501, FW-85XD8501, FWL-55W805C
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,47 excl.tva
    € 16,30 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO USB-C CABLE 2M BLACK

V7 V7UCC-2M-BLK-1E

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Apple Dock Connector To Usb Cable For iPod / iPhone / iPad - 1m

STARTECH USB2ADC1M

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 15 ft DVI to VGA Display Monitor Cable

STARTECH DVIVGAMM15

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin CABLE CAT6 STP RJ45M/M 10M YLW PATCH SNAGLESS

BELKIN A3L980B10MYL-HS

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 0.5m USB C to Micro USB Cable - M/M - USB 3.1 (10Gbps)

STARTECH USB31CUB50CM

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN RCA con.cable 2x RCA 10m stereo cotton gold shielded

ASSMANN 84593

  • € 13,48 excl.tva
    € 16,31 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  Suivant