• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (502) Autre Câble & Adaptateur (638) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (544)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2600 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech 0.5m USB C to Micro USB Cable - M/M - USB 2.0

STARTECH USB2CUB50CM

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
PNY PNY MICRO USB TO USB CHARGE SYNC CABLE BLACK 3 0M

PNY C-UA-UU-K01-10

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin Pro Series Cga/ega Monitor Or Serial Mouse Extension Cable 1.8m

BELKIN F2N209CP1.8M

  • Belkin PRO Series - Rallonge de câble série - DB-9 (M) pour DB-9 (F) - 1.8 m - moulé, vis moletées
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 3m (10ft) Slim SuperSpeed USB 3.0 A to Micro B CableMMThin USB 3.0 Micro B Cable1x USB 3 A (M) 1x USB 3 Micro B (M)

STARTECH USB3AUB3MS

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
DATAMAX-ONEIL DATAMAX-ONEIL Printhead Data Cable I Class

DATAMAX-ONEIL DPR32-2417-01

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com DisplayPort to DVI Video Adapter Converter - DisplayPort adapter - DisplayPort (M) to DVI-I (F) - black

STARTECH DP2DVI2

  • StarTech.com Adaptateur vidéo DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - M/F - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort - DisplayPort (M) pour DVI-I (F) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
PORT DESIGNS PORT - Lightning cable - Lightning (M) to USB (M) - 1.2 m - black - molded - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

PORT DESIGNS 900050

  • PORT - Câble Lightning - Lightning (M) pour USB (M) - 1.2 m - noir - moulé - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 2 Port USB 3.0 A Female Slot Plate Adapter - USB 3.0 motherboard Adapter - USB 3 plate - USB 3.0 header Adapter

STARTECH USB3SPLATE

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
V7 V7 DISPLAYPORT TO VGA / DVI / HDMI ADAPTER 10CM BLACK M/F

V7 V7DP-VGADVIHDMI-1E

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 0.5m USB to USB-C Cable - USB 3.1 10Gbps

STARTECH USB31AC50CM

  • StarTech.com Cable USB-A vers USB-C de 50 cm - Cordon USB 3.1 (10 Gb/s) Type C vers USB A - Male / Male - Câble USB - USB type A (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 50 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB C to A Adapter M/F - USB 3.0 - USB Type C to A - USB adapter - USB-C (M) to USB Type A (F) - USB 3.1 - black

STARTECH USB31CAADG

  • StarTech.com Adaptateur USB 3.0 USB-C vers USB-A - M/F - Adaptateur USB - USB-C (M) pour USB type A (F) - USB 3.1 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin OmniView All-In-One Pro Series Plus - Video / USB cable - HD-15, USB Type B to USB, HD-15 (M) - 1.8 m - molded - B2B - for P/N: F1DN102U, F1DN104U, F1DN108U

BELKIN F3X1962B06

  • Belkin OmniView All-In-One Pro Series Plus - Câble vidéo / USB - HD-15, USB type B pour USB, HD-15 (M) - 1.8 m - moulé - B2B - pour P/N: F1DN102U, F1DN104U, F1DN108U
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Fujitsu - Power cable - IEC 60320 C13 to CEE 7/7 (M) - 1.8 m - grey - for PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4

FUJITSU T26139-Y1740-L10

  • Fujitsu - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour CEE 7/7 (M) - 1.8 m - gris - pour PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,57 excl.tva
    € 17,63 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC2

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,60 excl.tva
    € 17,67 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - orange

STARTECH FIBLCLC2

  • StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,60 excl.tva
    € 17,67 incl.tva
  • Détails
APPLE Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Power connector adaptor - MagSafe (F) to MagSafe 2 (M) - for MacBook Pro with Retina display

APPLE MD504ZM/A

  • Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Adaptateur pour prise d'alimentation - MagSafe (F) pour MagSafe 2 (M) - pour MacBook Pro avec écran Retina
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,61 excl.tva
    € 17,68 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - black - for Dell Inspiron 3847

CABLES TO GO 82006

  • C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - noir - pour Dell Inspiron 3847
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Patch cable - LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCST3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant