• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (502) Autre Câble & Adaptateur (638) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (113)
Câble & Adaptateur d'imprimante (11) Câble & Adaptateur d'incendie (8) Cäble & Adaptateur réseau (92) Câble & Adaptateur USB (544)
Câble d'alimentation (291) Câble HDMI & Adaptateur (374)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2600 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable with Audio - VGA cable - HD-15, mini-phone stereo 3.5 mm (M) to HD-15, mini-phone stereo 3.5 mm (M) - 2 m - molded, thumbscrews - black

STARTECH MXTHQMM2MA

  • StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable with Audio - Câble VGA - HD-15, mini stéréo-téléphone 3,5 mm (M) pour HD-15, mini stéréo-téléphone 3,5 mm (M) - 2 m - moulé, vis moletées - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,03 excl.tva
    € 18,19 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10 ft DVI-D Dual Link Cable - M/M - DVI cable - dual link - DVI-D (M) to DVI-D (M) - 3 m - black - for P/N: RKCONS2001GB, USB2DVIPRO, RACKCONS2001, DP2DVID, SV431DVIDGB, DVI2HDMI, USB2DVIE

STARTECH DVIDDMM10

  • StarTech.com 10 ft DVI-D Dual Link Cable - M/M - Câble DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 3 m - noir - pour P/N: RKCONS2001GB, USB2DVIPRO, RACKCONS2001, DP2DVID, SV431DVIDGB, DVI2HDMI, USB2DVIE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,04 excl.tva
    € 18,20 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G - Video cable - single link - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (M) - 2 m - double shielded - black

CABLES TO GO 82031

  • C2G - Câble vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (M) - 2 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,08 excl.tva
    € 18,25 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3 ft Mini DisplayPort 1.2 Video Extension Cable M/F - 4k - DisplayPort extension cable - Mini DisplayPort (M) to Mini DisplayPort (F) - 0.9 m - latched, molded - black

STARTECH MDPEXT3

  • StarTech.com 3 ft Mini DisplayPort 1.2 Video Extension Cable M/F - 4k - Rallonge de câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (F) - 0.9 m - verrouillé, moulé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,09 excl.tva
    € 18,26 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB to USB-C Cable - M/M - 1 m (3 ft.) - USB 3.0 - USB-A to USB-C - USB cable - USB (M) to USB-C (M) - USB 3.0 - 1 m - black

STARTECH USB315AC1M

  • StarTech.com Cable USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s) - Câble USB - USB (M) pour USB-C (M) - USB 3.0 - 1 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,09 excl.tva
    € 18,26 incl.tva
  • Détails
VISION VISION 1.5M USB-C CABLE. USB type C is the latest USB connector. It has a smaller reversible plug which supports USB 3.1 signal. They also support the Thunderbolt 3.0 signal which now uses USB-C cable (Note Bandwidth only goes up to 10Gbps as with most US

VISION TC 1.5MUSBC

  • VISION 1.5M USB-C CABLE. USB type C is the latest USB connector. It has a smaller reversible plug which supports USB 3.1 signal. They also support the Thunderbolt 3.0 signal which now uses USB-C cable (Note Bandwidth only goes up to 10Gbps as with most US
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,09 excl.tva
    € 18,26 incl.tva
  • Détails
NEWSTAR NewStar - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - black

NEWSTAR HDMI10MM

  • € 15,13 excl.tva
    € 18,31 incl.tva
  • Détails
PNY PNY - DisplayPort adapter - Mini DisplayPort to DisplayPort - grey

PNY QSP-MINIDP/DPV2

  • PNY - Adaptateur DisplayPort - Mini DisplayPort pour DisplayPort - gris
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,15 excl.tva
    € 18,33 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCLC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,15 excl.tva
    € 18,33 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m White CL3 In-wall High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - double shielded - white

STARTECH HD3MM3MW

  • StarTech.com Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4k de 3 m - Cordon HDMI CL3 pour installation murale - M/M - Blanc - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - double blindage - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,16 excl.tva
    € 18,34 incl.tva
  • Détails
NIKON Nikon UC-E20 - USB cable - USB (M) to Micro-USB Type B (M) - for Nikon D5600, D7500 1 J4, J5, V3

NIKON VDU-012-01

  • Nikon UC-E20 - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - pour Nikon D5600, D7500
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,24 excl.tva
    € 18,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Video Adapter Converter - Video adapter - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) to HDMI (F) - 17 cm - white

STARTECH MDP2HDW

  • StarTech.com Adaptateur / Convertisseur Mini DisplayPort vers HDMI - M/F - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) pour HDMI (F) - 17 cm - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,30 excl.tva
    € 18,51 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC3

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,31 excl.tva
    € 18,53 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G DisplayPort M/M Cable - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 1 m - latched - black

CABLES TO GO 84400

  • C2G DisplayPort M/M Cable - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 1 m - verrouillé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,33 excl.tva
    € 18,55 incl.tva
  • Détails
EMINENT Ewent - Video adapter - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) to HDMI (M) - 15 cm - white

EMINENT EW9861

  • Ewent - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M) pour HDMI (M) - 15 cm - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,33 excl.tva
    € 18,55 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin - Power cable - IEC 60320 C13 - 1.8 m

BELKIN F3A225CP1.8M-P

  • € 15,38 excl.tva
    € 18,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PRO Series - USB cable - USB (M) to mini-USB Type B (M) - 3 m - molded

BELKIN CU1200CP3M

  • Belkin PRO Series - Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - 3 m - moulé
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,38 excl.tva
    € 18,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin MIXIT - USB cable - Micro-USB Type B (M) to USB (M) - USB 2.0 - 1.22 m - gold

BELKIN F2CU021BT04-GLD

  • Belkin MIXIT - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 1.22 m - or
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,38 excl.tva
    € 18,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin MIXIT - USB cable - Micro-USB Type B (M) to USB (M) - USB 2.0 - 1.22 m - silver

BELKIN F2CU021BT04-SLV

  • Belkin MIXIT - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 1.22 m - argenté(e)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,38 excl.tva
    € 18,61 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin MIXIT - USB cable - Micro-USB Type B (M) to USB (M) - 1.22 m - grey

BELKIN F2CU021BT04-GRY

  • Belkin MIXIT - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB (M) - 1.22 m - gris
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,38 excl.tva
    € 18,61 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  Suivant