• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (503) Autre Câble & Adaptateur (576) Cäble & Adapt Clavier/Souris (33) Câble & Adaptateur de stockage (148)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (707)
Câble d'alimentation (342) Câble HDMI & Adaptateur (427)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2839 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCSC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,62 excl.tva
    € 16,48 incl.tva
  • Détails
EMINENT Ewent - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 5 m - triple shielded

EMINENT EW9872

  • € 13,64 excl.tva
    € 16,50 incl.tva
  • Détails
EMINENT Ewent - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 3 m - latched - black

EMINENT EW9841

  • Ewent - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 3 m - verrouillé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,64 excl.tva
    € 16,50 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m White Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Adapter Cable 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 2 m - white

STARTECH MDP2DPMM2MW

  • StarTech.com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 2m - Cordon Mini DP à DP - Support HBR2 - M/M - DisplayPort 4K - Blanc - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 2 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,66 excl.tva
    € 16,53 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - molded - orange

STARTECH 50FIBLCST1

  • StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 -
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,72 excl.tva
    € 16,60 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Velocity Inline Adapter - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (F) - black

CABLES TO GO 80347

  • C2G Velocity Inline Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (F) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,77 excl.tva
    € 16,66 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin 15ft HDMI Cable, M/M - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 4.6 m - black - B2B

BELKIN F8V3311B15

  • Belkin 15ft HDMI Cable, M/M - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 4.6 m - noir - B2B
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Micro SATA to SATA Adapter Cable with Power - SATA adapter - Micro SATA (F) to SATA, SATA power (M) - black

STARTECH MCSATAADAP

  • StarTech.com Adaptateur Micro SATA vers SATA avec Alimentation - 1x Micro SATA Receptacle - 1x SATA Data Power Combo Plug - Adaptateur ATA - Micro SATA (F) pour SATA, alimentation SATA (M) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Mini HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI / DVI - DVI-D (M) to mini HDMI (M) - 1 m - shielded - black

STARTECH HDCDVIMM1M

  • StarTech.com Câble Adaptateur Mini HDMI vers DVI-D M/M pour Tablet et Caméra - 1x Mini HDMI (Type C) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1 m - Câble vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI mini (M) - 1 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com DVI-D Single Link Monitor Extension Cable - M/F - DVI extension cable - single link - DVI-D (M) to DVI-D (F) - 1.8 m - black - for P/N: ST122DVIGB, ST124DVI, ST122DVI

STARTECH DVIDSMF6

  • StarTech.com DVI-D Single Link Monitor Extension Cable - M/F - Rallonge de câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (F) - 1.8 m - noir - pour P/N: ST122DVIGB, ST124DVI, ST122DVI
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
VISION VISION HDMI TO VGA ADAPTOR - White, Plugs into HDMI port on latop and has female VGA socket. Ideal when you need to connect a modern laptop to older presentation equipment. Overall length: 230mm, Male HDMI, female VGA, VGA connector size: 45 x 45 x 15mm,

VISION TC-HDMIVGA

  • € 13,80 excl.tva
    € 16,70 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable - SATA cable - Serial ATA 150/300/600 - Micro SATA (R) to SATA, SATA power - 30 cm - red

STARTECH MCSATAF12S

  • StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable - Câble SATA - Serial ATA 150/300/600 - Micro SATA (R) pour SATA, alimentation SATA - 30 cm - rouge
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,82 excl.tva
    € 16,72 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Dock Connector to USB Cable for Samsung Galaxy Tab - Charging / data cable - Samsung 30-pin Dock Connector (M) to USB (M) - 3 m - shielded - black - for Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi

STARTECH USB2SDC3M

  • StarTech.com Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung (M) pour USB (M) - 3 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,82 excl.tva
    € 16,72 incl.tva
  • Détails
VERBATIM Verbatim - USB cable - USB-C (M) to USB-C (M) - USB 2.0 - 2 m - grey

VERBATIM 65054

  • Verbatim - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 2 m - gris
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,84 excl.tva
    € 16,75 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - riser - orange

STARTECH FIBLCLC1

  • StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC - LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - colonne montante - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,86 excl.tva
    € 16,77 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - for P/N: ET91000LC

STARTECH 50FIBLCLC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - pour P/N: ET91000LC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,86 excl.tva
    € 16,77 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Slim Micro USB 3.0 cable - 2m (6ft) - USB cable - Micro-USB Type B (M) to USB Type A (M) - USB 3.0 - 2 m - molded - black

STARTECH USB3AUB2MS

  • StarTech.com Câble SuperSpeed USB 3.0 slim A vers Micro B de 2 m - Cordon USB A vers Micro B - Mâle / Mâle - Noir - Câble USB - Micro-USB Type B (M) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 2 m - moulé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCSC2

  • StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - molded - orange

STARTECH 50FIBLCST2

  • StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 2 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 -
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC2

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers SC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant