• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (501) Autre Câble & Adaptateur (575) Cäble & Adapt Clavier/Souris (25) Câble & Adaptateur de stockage (141)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (88) Câble & Adaptateur USB (718)
Câble d'alimentation (333) Câble HDMI & Adaptateur (424)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2819 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CABLES TO GO C2G Velocity Inline Adapter - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (F) to HDMI (M) - black

CABLES TO GO 80348

  • C2G Velocity Inline Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (F) pour HDMI (M) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,65 excl.tva
    € 16,52 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m White Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Adapter Cable 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 2 m - white

STARTECH MDP2DPMM2MW

  • StarTech.com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 2m - Cordon Mini DP à DP - Support HBR2 - M/M - DisplayPort 4K - Blanc - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 2 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,66 excl.tva
    € 16,53 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 1 m - shielded - black

CABLES TO GO 80551

  • C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,71 excl.tva
    € 16,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - molded - orange

STARTECH 50FIBLCST1

  • StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 -
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,72 excl.tva
    € 16,60 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin 15ft HDMI Cable, M/M - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 4.6 m - black - B2B

BELKIN F8V3311B15

  • Belkin 15ft HDMI Cable, M/M - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 4.6 m - noir - B2B
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com DVI-D Single Link Monitor Extension Cable - M/F - DVI extension cable - single link - DVI-D (M) to DVI-D (F) - 1.8 m - black - for P/N: ST122DVIGB, ST124DVI, ST122DVI

STARTECH DVIDSMF6

  • StarTech.com DVI-D Single Link Monitor Extension Cable - M/F - Rallonge de câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (F) - 1.8 m - noir - pour P/N: ST122DVIGB, ST124DVI, ST122DVI
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Micro SATA to SATA Adapter Cable with Power - SATA adapter - Micro SATA (F) to SATA, SATA power (M) - black

STARTECH MCSATAADAP

  • StarTech.com Micro SATA to SATA Adapter Cable with Power - Adaptateur ATA - Micro SATA (F) pour SATA, alimentation SATA (M) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Mini HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI / DVI - DVI-D (M) to mini HDMI (M) - 1 m - shielded - black

STARTECH HDCDVIMM1M

  • StarTech.com Câble Adaptateur Mini HDMI vers DVI-D M/M pour Tablet et Caméra - 1x Mini HDMI (Type C) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1 m - Câble vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI mini (M) - 1 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,79 excl.tva
    € 16,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable - SATA cable - Serial ATA 150/300/600 - Micro SATA (R) to SATA, SATA power - 30 cm - red

STARTECH MCSATAF12S

  • StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable - Câble SATA - Serial ATA 150/300/600 - Micro SATA (R) pour SATA, alimentation SATA - 30 cm - rouge
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 13,82 excl.tva
    € 16,72 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Dock Connector to USB Cable for Samsung Galaxy Tab - Charging / data cable - Samsung 30-pin Dock Connector (M) to USB (M) - 3 m - shielded - black - for Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi

STARTECH USB2SDC3M

  • StarTech.com Câble connecteur Samsung Dock vers USB de 3 m pour Samsung Galaxy Tab - M/M - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung (M) pour USB (M) - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,82 excl.tva
    € 16,72 incl.tva
  • Détails
VERBATIM Verbatim - USB cable - USB-C (M) to USB-C (M) - USB 2.0 - 2 m - grey

VERBATIM 65054

  • € 13,84 excl.tva
    € 16,75 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - for P/N: ET91000LC

STARTECH 50FIBLCLC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - pour P/N: ET91000LC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,86 excl.tva
    € 16,77 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCSC2

  • StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Slim Micro USB 3.0 cable - 2m (6ft) - USB cable - Micro-USB Type B (M) to USB Type A (M) - USB 3.0 - 2 m - molded - black

STARTECH USB3AUB2MS

  • StarTech.com Câble SuperSpeed USB 3.0 slim A vers Micro B de 2 m - Cordon USB A vers Micro B - Mâle / Mâle - Noir - Câble USB - Micro-USB Type B (M) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 2 m - moulé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC2

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers SC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - molded - orange

STARTECH 50FIBLCST2

  • StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 2 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 -
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,87 excl.tva
    € 16,78 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m DVI to VGA Display Monitor Cable M/M DVI to VGA (15 Pin) - Video cable - HD-15 (VGA) (M) to DVI-A (M) - 3 m - molded, thumbscrews - black

STARTECH DVIVGAMM3M

  • StarTech.com Câble écran DVI vers VGA - DVI-A (M) vers VGA HD15 (M) - 3m - Cordon DVI VGA - 1x DVI-A (analogique) mâle, 1x VGA HD-15 mâle - Câble vidéo - HD-15 (VGA) (M) pour DVI-A (M) - 3 m - moulé, vis moletées - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,92 excl.tva
    € 16,84 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Micro HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI / DVI - DVI-D (M) to micro HDMI (M) - 1 m - shielded - black

STARTECH HDDDVIMM1M

  • StarTech.com Câble Adaptateur Micro HDMI vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI micro (M) - 1 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,94 excl.tva
    € 16,87 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m White CL3 In-wall High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 2 m - double shielded - white

STARTECH HD3MM2MW

  • StarTech.com Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4k x 2k de 2m - Cordon HDMI vers HDMI CL3 pour installation murale - M/M - Blanc - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 2 m - double blindage - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,95 excl.tva
    € 16,88 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Velocity Inline Adapter - Video adapter - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (F) - black

CABLES TO GO 80347

  • C2G Velocity Inline Adapter - Adaptateur vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (F) - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 13,98 excl.tva
    € 16,92 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  Suivant