• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (482) Autre Câble & Adaptateur (570) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (134)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (87) Câble & Adaptateur USB (704)
Câble d'alimentation (317) Câble HDMI & Adaptateur (425)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2761 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 2m White Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M - Mini DisplayPort 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to Mini DisplayPort (M) - 2 m - white

STARTECH MDPMM2MW

  • StarTech.com 2m White Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M - Mini DisplayPort 4k - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (M) - 2 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin Pro Series Cga/ega Monitor Or Serial Mouse Extension Cable 1.8m

BELKIN F2N209CP1.8M

  • Belkin PRO Series - Rallonge de câble série - DB-9 (M) pour DB-9 (F) - 1.8 m - moulé, vis moletées
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 15 ft Coax VGA Monitor Extension Cable - HD15 M/F - VGA extension cable - HD-15 (M) to HD-15 (F) - 4.6 m - molded - grey - for P/N: VGANTSCPROEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, ST122UTPAEU, USB2VGAPRO, ST121UTPMINI

STARTECH MXT105HQ

  • StarTech.com 15 ft Coax VGA Monitor Extension Cable - HD15 M/F - Rallonge de câble VGA - HD-15 (M) pour HD-15 (F) - 4.6 m - moulé - gris - pour P/N: VGANTSCPROEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, ST122UTPAEU, USB2VGAPRO, ST121UTPMINI
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 3m (10ft) Slim SuperSpeed USB 3.0 A to Micro B CableMMThin USB 3.0 Micro B Cable1x USB 3 A (M) 1x USB 3 Micro B (M)

STARTECH USB3AUB3MS

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 0.5m USB C to Micro USB Cable - M/M - USB 2.0

STARTECH USB2CUB50CM

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
PNY PNY MICRO USB TO USB CHARGE SYNC CABLE BLACK 3 0M

PNY C-UA-UU-K01-10

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN ednet USBType-CGen2 connectioncabletypeCtoC

ASSMANN 84321

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Lightning to USB Cable - Coiled Lightning Cable - 0.6m (2ft) - White - Apple MFi Certified

STARTECH USBCLT60CMW

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Lightning to USB Cable - Coiled Lightning Cable - 0.3m (1ft) - White - Apple MFi Certified

STARTECH USBCLT30CMW

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN VGA-EXTENSION CABLE 15M

ASSMANN DK-310203-150-E

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO USB-C CABLE 2M BLACK

V7 V7UCC-2M-BLK-1E

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS USB Type-C Gen2 connection cable Type-C to C

ASSMANN DB-300139-010-S

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech DisplayPort Gender Changer - Gender changer - DisplayPort (F) - DisplayPort (F) - latched - blue

STARTECH GCDPFF

  • StarTech.com DisplayPort Gender Changer - F/F - Changeur de genre DisplayPort - DisplayPort (F) pour DisplayPort (F) - verrouillé - bleu - pour P/N: DP2MDPMF6IN
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
V7 V7 MINI DP TO DP / DVI / HDMI ADAPTER 10CM BLACK M/F

V7 V7MDP-DPDVIHDMI-1E

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO DP ADAPTER GREY ALUMINUM

V7 V7UCDP-ALUGR-1ES

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 6 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - C19 to C20 - 14 AWG Power Cable - IEC 320 C19 to IEC 320 C20 Extension Cord

STARTECH PXTC19C20146

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC3

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PRO Series - USB cable - USB (M) to mini-USB Type B (M) - 3 m - molded

BELKIN CU1200CP3M

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin - Power cable - IEC 60320 C7 to Europlug (M) - 1.8 m

BELKIN F3A218CP1.8M-P

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 50 ft Black Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 50ft - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - snagless - black

STARTECH N6PATCH50BK

  • StarTech.com 50 ft Black Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 50ft - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - sans crochet - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  Suivant