• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (450) Autre Câble & Adaptateur (576) Cäble & Adapt Clavier/Souris (18) Câble & Adaptateur de stockage (139)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (4) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (693)
Câble d'alimentation (337) Câble HDMI & Adaptateur (416)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2731 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
ASSMANN ASSMANN DIGITUS USB Type-C Gen2 connection cable Type-C to C

ASSMANN DB-300139-010-S

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Lightning to USB Cable - Coiled Lightning Cable - 0.6m (2ft) - White - Apple MFi Certified

STARTECH USBCLT60CMW

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 10 ft DVI-D Single Link Monitor Extension Cable M/F - DVI Male to Female Cable - DVI-D Extension Cable - 10 Feet - 1920x1200

STARTECH DVIDSMF10

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 50 ft Black Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 50ft - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - snagless - black

STARTECH N6PATCH50BK

  • StarTech.com 50 ft Black Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 50ft - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - sans crochet - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin - Power cable - IEC 60320 C7 to Europlug (M) - 1.8 m

BELKIN F3A218CP1.8M-P

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PRO Series - USB cable - USB (M) to mini-USB Type B (M) - 3 m - molded

BELKIN CU1200CP3M

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 0.5m USB C to Micro USB Cable - M/M - USB 2.0

STARTECH USB2CUB50CM

  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech DisplayPort Gender Changer - Gender changer - DisplayPort (F) - DisplayPort (F) - latched - blue

STARTECH GCDPFF

  • StarTech.com DisplayPort Gender Changer - F/F - Changeur de genre DisplayPort - DisplayPort (F) pour DisplayPort (F) - verrouillé - bleu - pour P/N: DP2MDPMF6IN
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin PC Monitor Cable - VGA cable - HD-15 (VGA) (M) to HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - molded, stranded, thumbscrews

BELKIN F2N028BT1.8M

  • Belkin PC Monitor Cable - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - moulé, bloqué, vis moletées
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,54 excl.tva
    € 17,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 0.5 m USB to USB C Cable - M/M - USB 3.1 (10Gbps) - USB A to C - USB cable - USB Type A (M) to USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 50 cm

STARTECH USB31AC50CM

  • StarTech.com Câble USB-A vers USB-C de 50 cm - Cordon USB 3.1 (10 Gb/s) Type C vers USB A - Mâle / Mâle - Câble USB - USB type A (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 50 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Fujitsu - Power cable - IEC 60320 C13 to CEE 7/7 (M) - 1.8 m - grey - for PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4

FUJITSU T26139-Y1740-L10

  • Fujitsu - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour CEE 7/7 (M) - 1.8 m - gris - pour PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,55 excl.tva
    € 17,61 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G - Video cable - single link - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (M) - 1 m - double shielded - black

CABLES TO GO 82029

  • C2G - Câble vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (M) - 1 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,59 excl.tva
    € 17,65 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC2

  • StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,60 excl.tva
    € 17,67 incl.tva
  • Détails
AMD AMD - Video adapter - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) to HDMI (F) - passive

AMD 199-999554

  • AMD - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) pour HDMI (F) - passif
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,60 excl.tva
    € 17,67 incl.tva
  • Détails
APPLE Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Power connector adaptor - MagSafe (F) to MagSafe 2 (M) - for MacBook Air MacBook Pro with Retina display

APPLE MD504ZM/A

  • Apple MagSafe to MagSafe 2 Converter - Adaptateur pour prise d'alimentation - MagSafe (F) pour MagSafe 2 (M) - pour MacBook Air
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,61 excl.tva
    € 17,68 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Patch cable - LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCST3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron

STARTECH FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 ft Short DisplayPort 1.2 Cable with Latches - DisplayPort 4k - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 30 cm - latched, molded - black - for P/N: USB32DPPRO

STARTECH DISPLPORT1L

  • StarTech.com Câble DisplayPort 1.2 de 30 cm avec verrouillage - Cordon DP vers DP - M/M - DisplayPort 4K - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 30 cm - verrouillé, moulé - noir - pour P/N: USB32DPPRO
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,65 excl.tva
    € 17,73 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - IEC 60320 C13 to SEV 1011 (M) - AC 250 V - 10 A - 1.83 m - Switzerland - for HPE MSL2024, MSL4048 Apollo 4510 Gen9 ProLiant DL380 G6, DL560 Gen8

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF565A

  • HPE - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour SEV 1011 (M) - CA 250 V - 10 A - 1.83 m - Suisse - pour HPE MSL2024, MSL4048
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,66 excl.tva
    € 17,74 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  Suivant