• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (543) Autre Câble & Adaptateur (574) Cäble & Adapt Clavier/Souris (32) Câble & Adaptateur de stockage (158)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (9) Cäble & Adaptateur réseau (94) Câble & Adaptateur USB (594)
Câble d'alimentation (283) Câble HDMI & Adaptateur (347)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2644 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Network cable - LC multi-mode (M) to SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCSC3

  • StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,62 excl.tva
    € 17,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 ft Short DisplayPort 1.2 Cable with Latches - DisplayPort 4k - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 30 cm - latched, molded - black - for P/N: USB32DPPRO

STARTECH DISPLPORT1L

  • StarTech.com Câble DisplayPort 1.2 de 30 cm avec verrouillage - Cordon DP vers DP - M/M - DisplayPort 4K - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 30 cm - verrouillé, moulé - noir - pour P/N: USB32DPPRO
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,65 excl.tva
    € 17,73 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - IEC 60320 C13 to SEV 1011 (M) - AC 250 V - 10 A - 1.83 m - Switzerland - for HPE MSL2024, MSL4048 Apollo 4510 Gen9 ProLiant DL380 G6, DL560 Gen8

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF565A

  • HPE - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour SEV 1011 (M) - CA 250 V - 10 A - 1.83 m - Suisse - pour HPE MSL2024, MSL4048
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,66 excl.tva
    € 17,74 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Power cable - IEC 60320 C13 to SABS 164 (M) - AC 250 V - 10 A - 2.5 m - South Africa - for HPE MSL2024, MSL4048 Apollo 4510 Gen9 ProLiant DL380 G6, DL560 Gen8

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF567A

  • HPE - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour SABS 164 (M) - CA 250 V - 10 A - 2.5 m - Afrique du Sud - pour HPE MSL2024, MSL4048
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,66 excl.tva
    € 17,74 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 50 ft Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 50ft - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - molded - grey

STARTECH C6PATCH50GR

  • StarTech.com 50 ft Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 50ft - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 6 - moulé - gris
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,70 excl.tva
    € 17,79 incl.tva
  • Détails
PORT DESIGNS PORT - Lightning cable - Lightning (M) to USB (M) - 1.2 m - black - molded - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

PORT DESIGNS 900050

  • PORT - Câble Lightning - Lightning (M) pour USB (M) - 1.2 m - noir - moulé - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,70 excl.tva
    € 17,79 incl.tva
  • Détails
EMINENT Ewent - Network cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - black

EMINENT EW9533

  • Ewent - Câble de réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - noir
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,73 excl.tva
    € 17,82 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3 ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M - DisplayPort 4k - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 91 cm - latched - black - for P/N: USB32DPPRO

STARTECH DISPLPORT3L

  • StarTech.com 3 ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M - DisplayPort 4k - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 91 cm - verrouillé - noir - pour P/N: USB32DPPRO
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,75 excl.tva
    € 17,85 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 3 m - black - for Dell Inspiron 3847

CABLES TO GO 82006

  • C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - noir - pour Dell Inspiron 3847
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,78 excl.tva
    € 17,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - C14 to C19 - Power cable - IEC 60320 C19 to IEC 60320 C14 - AC 110 V - 90 cm - black

STARTECH PXTC14C19143

  • StarTech.com 3 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - C14 to C19 - Câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C14 - CA 110 V - 90 cm - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,80 excl.tva
    € 17,91 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Micro HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI / DVI - DVI-D (M) to micro HDMI (M) - 2 m - shielded - black

STARTECH HDDDVIMM2M

  • StarTech.com Câble Micro HDMI vers DVI de 2 m - Cordon Micro HDMI (Type D) vers DVI-D - M/M - 1920x1200 - Noir - Câble vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI micro (M) - 2 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,81 excl.tva
    € 17,92 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Mini HDMI to DVI-D Cable - M/M - Video cable - HDMI / DVI - DVI-D (M) to mini HDMI (M) - 2 m - shielded - black

STARTECH HDCDVIMM2M

  • StarTech.com Câble Mini HDMI vers DVI de 2 m - Cordon Mini HDMI (Type C) vers DVI-D - M/M - 1920x1200 - Noir - Câble vidéo - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI mini (M) - 2 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,81 excl.tva
    € 17,92 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G - Video cable - single link - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (M) - 1.5 m - double shielded - black

CABLES TO GO 82030

  • C2G - Câble vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (M) - 1.5 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,85 excl.tva
    € 17,97 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M Mini DisplayPort 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to Mini DisplayPort (M) - 2 m - black

STARTECH MDISP2M

  • StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 Cable M/M Mini DisplayPort 4k - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (M) - 2 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,89 excl.tva
    € 18,02 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - aqua

STARTECH A50FBLCLC2

  • StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,92 excl.tva
    € 18,05 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SAS internal cable - with Sidebands - SAS 6Gbit/s - straight thru - 36 pin 4i Mini MultiLane (M) to 36 pin 4i Mini MultiLane (M) - 50 cm

BROADCOM L5-00192-00

  • LSI - Câble interne SAS - avec bandes latérales - SAS 6Gbit/s - direct - 4i Mini MultiLane 36 broches (M) pour 4i Mini MultiLane 36 broches (M) - 50 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,95 excl.tva
    € 18,09 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SATA / SAS cable - 4-Lane - 36 pin 4i Mini MultiLane (M) to SATA (F) - 1 m

BROADCOM CBL-SFF8087OCF10M

  • LSI - Câble SATA / SAS - 4 voies - 4i Mini MultiLane 36 broches (M) pour SATA (F) - 1 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,95 excl.tva
    € 18,09 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SATA / SAS cable - 4-Lane - 36 pin 4i Mini MultiLane (M) to SATA (F) - 50 cm

BROADCOM CBL-SFF8087OCF05M

  • LSI - Câble SATA / SAS - 4 voies - 4i Mini MultiLane 36 broches (M) pour SATA (F) - 50 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,95 excl.tva
    € 18,09 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SAS internal cable - with Sidebands - 36 pin 4i Mini MultiLane (M) to 36 pin 4i Mini MultiLane (M) - 80 cm

BROADCOM L5-00190-00

  • LSI - Câble interne SAS - avec bandes latérales - 4i Mini MultiLane 36 broches (M) pour 4i Mini MultiLane 36 broches (M) - 80 cm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 14,95 excl.tva
    € 18,09 incl.tva
  • Détails
BROADCOM LSI - SAS internal cable - with Sidebands - SAS 6Gbit/s - 36 pin 4i Mini MultiLane (M) to 36 pin 4i Mini MultiLane (M) - 60 cm

BROADCOM L5-00191-00

  • LSI - Câble interne SAS - avec bandes latérales - SAS 6Gbit/s - 4i Mini MultiLane 36 broches (M) pour 4i Mini MultiLane 36 broches (M) - 60 cm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 14,95 excl.tva
    € 18,09 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  Suivant