• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (482) Autre Câble & Adaptateur (570) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (134)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (87) Câble & Adaptateur USB (704)
Câble d'alimentation (317) Câble HDMI & Adaptateur (425)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2761 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
LENOVO Lenovo - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - for ThinkPad Helix ThinkPad L470 L570

LENOVO 0B47091

  • Lenovo - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - pour ThinkPad Helix
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,43 excl.tva
    € 18,67 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Power cable - IEC 60320 C14 to IEC 60320 C13 - AC 250 V - 2 m - for EqualLogic PS6210 PowerEdge R220, R630, R730, T320, T630 PowerVault MD3800, MD3820

DELL 450-ABLC

  • Dell - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C13 - CA 250 V - 2 m - pour EqualLogic PS6210
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,45 excl.tva
    € 18,69 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Power cable - IEC 60320 C14 to IEC 60320 C13 - AC 250 V - 60 cm - for PowerEdge R220, R430, R530, R630, R730, T110, T320, T430, T630 PowerVault MD3800, MD3820

DELL 450-ABLE

  • Dell - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C13 - CA 250 V - 60 cm - pour PowerEdge R220, R430, R530, R630, R730, T110, T320, T430, T630
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,45 excl.tva
    € 18,69 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Power cable - IEC 60320 C14 to IEC 60320 C13 - AC 250 V - 4 m - for Force10 PowerEdge R220, R320, R430, R530, R630, R730, T110, T320, T430, T630, VRTX

DELL 450-ABLD

  • Dell - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C13 - CA 250 V - 4 m - pour Force10
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 15,45 excl.tva
    € 18,69 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 75 ft Blue Cat5e / Cat 5 Molded Patch Cable 75ft - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 22.9 m - UTP - CAT 5e - molded - blue - for P/N: ST121UTPDVEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, STUTPEALRGB, ST121UTP23GB, ST121UTPDVGB

STARTECH M45PATCH75BL

  • StarTech.com 75 ft Blue Cat5e / Cat 5 Molded Patch Cable 75ft - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 22.9 m - UTP - CAT 5e - moulé - bleu - pour P/N: ST121UTPDVEU, ST124UTPEAGB, ST128UTPEAGB, STUTPEALRGB, ST121UTP23GB, ST121UTPDVGB
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,48 excl.tva
    € 18,73 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to 2.5" SATA III Hard Drive Adapter Cable w/ UASP - Storage controller - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 GBps - USB 3.0

STARTECH USB3S2SAT3CB

  • StarTech.com "Adaptateur USB 3.0 vers SATA III pour DD / SSD SATA 2,5"" avec UASP" - Contrôleur de stockage - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 Go/s - USB 3.0
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,49 excl.tva
    € 18,74 incl.tva
  • Détails
HP HP - Power connector adaptor - DC jack 7.4 mm (F) to DC jack 4.5 mm (M) - for HP 245 G6, 25X G6 ProBook 640 G4, 650 G4 Stream Pro 11 G4

HP K0Q39AA

  • HP - Adaptateur pour prise d'alimentation - fiche CC 7,4 mm (F) pour prise CC 4,5 mm (M) - pour HP 245 G6, 25X G6
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,54 excl.tva
    € 18,80 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m White Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Adapter Cable 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 3 m - white

STARTECH MDP2DPMM3MW

  • StarTech.com 3m White Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Adapter Cable 4k - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 3 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,56 excl.tva
    € 18,83 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G HDMI Micro to HDMI Adapter Converter Dongle - HDMI adapter - HDMI (F) to micro HDMI (M) - 20.3 cm - double shielded - black

CABLES TO GO 80510

  • C2G HDMI Micro to HDMI Adapter Converter Dongle - Adaptateur HDMI - HDMI (F) pour HDMI micro (M) - 20.3 cm - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,57 excl.tva
    € 18,84 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin CABLE CAT6 STP RJ45M/M 15M BLK PATCH SNAGLESS

BELKIN A3L980B15MBK-HS

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DISPLAYPORT ADAPTER CABLE 5M

ASSMANN AK-340301-050-S

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - molded - orange

STARTECH 50FIBLCST5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - moulé - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
DATAMAX-ONEIL DATAMAX-ONEIL Printhead Data Cable I Class

DATAMAX-ONEIL DPR32-2417-01

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech USB VOLTAGE AND CURRENT TESTER KIT

STARTECH USBAUBSCHM

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - orange

STARTECH FIBLCLC5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DISPLAYPORT Y-SPLITTER CAB.0.2M

ASSMANN AK-340509-002-W

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Digitus adapter cable for 2.5 SSDs/HDDs usb3.1 Type C-SATA 3

ASSMANN DA-70327

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad - Lightning cable - Lightning (M) to USB (M) - 30 cm - double shielded - white - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

STARTECH USBLT30CMW

  • StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad - Câble Lightning - Lightning (M) pour USB (M) - 30 cm - double blindage - blanc - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 10 ft Ultra-Thin USB VGA 2-in-1 KVM Cable

STARTECH SVUSBVGA10

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  Suivant