• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (515) Autre Câble & Adaptateur (563) Cäble & Adapt Clavier/Souris (26) Câble & Adaptateur de stockage (133)
Câble & Adaptateur d'imprimante (8) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (86) Câble & Adaptateur USB (724)
Câble d'alimentation (308) Câble HDMI & Adaptateur (418)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2786 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 3m White Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Adapter Cable 4k - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 3 m - white

STARTECH MDP2DPMM3MW

  • StarTech.com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 3m - Cordon Mini DP à DP - Support HBR2 - M/M - DisplayPort 4K - Blanc - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 3 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,56 excl.tva
    € 18,83 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G - Video cable - single link - HDMI / DVI - DVI-D (M) to HDMI (M) - 1.5 m - double shielded - black

CABLES TO GO 82030

  • C2G - Câble vidéo - liaison simple - HDMI / DVI - DVI-D (M) pour HDMI (M) - 1.5 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,59 excl.tva
    € 18,86 incl.tva
  • Détails
PNY PNY MINI DISPLAY PORT TO DVI ADAPTER APPLE COMPATIBLE

PNY A-DM-DV-W01-RB

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech DisplayPort Panel Mount Cable - Video / audio cable - DisplayPort (M) - DisplayPort (F) - 3 ft - molded latched - black

STARTECH DPPNLFM3

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin CABLE CAT6 STP RJ45M/M 15M BLK PATCH SNAGLESS

BELKIN A3L980B15MBK-HS

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech USB VOLTAGE AND CURRENT TESTER KIT

STARTECH USBAUBSCHM

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 15cm (6in) Short White Apple 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad - Charge and Sync Cable - 0.15 meter White Lightning to USB Cable

STARTECH USBLT15CMW

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Digitus adapter cable for 2.5 SSDs/HDDs usb3.1 Type C-SATA 3

ASSMANN DA-70327

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DISPLAYPORT ADAPTER CABLE 5M

ASSMANN AK-340301-050-S

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - orange

STARTECH FIBLCLC5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 10 ft Ultra-Thin USB VGA 2-in-1 KVM Cable

STARTECH SVUSBVGA10

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
V7 V7 MINI DP TO VGA / DVI / HDMI ADAPTER 10CM BLACK M/F

V7 V7MDP-VGADVIHDMI-1E

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
XEROX Xerox Cable Poder (152s06413)

XEROX 152S06413

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
DATAMAX-ONEIL DATAMAX-ONEIL Printhead Data Cable I Class

DATAMAX-ONEIL DPR32-2417-01

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech IDE to SATA Adapter Converter

STARTECH PATA2SATA2

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Apple Dock Connector To Usb Cable For iPod / iPhone / iPad - 2m Left Angle

STARTECH USB2ADC2ML

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO DP ADAPTER GREY ALUMINUM

V7 V7UCDP-ALUGR-1ES

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DISPLAYPORT ADAPTER CABLE 0.15MMINI DP/ST-HD15/BU

ASSMANN AK-340407-001-W

  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 15 ft High Resolution 90 Degree Down Angle VGA Monitor Cable - VGA cable - HD-15 (VGA) (M) to HD-15 (VGA) (M) - 4.6 m - 90¦ connector - black

STARTECH MXT101MMHD15

  • StarTech.com 15 ft High Resolution 90 Degree Down Angle VGA Monitor Cable - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 4.6 m - connecteur à 90° - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 15,60 excl.tva
    € 18,88 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  Suivant