• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (548) Autre Câble & Adaptateur (574) Cäble & Adapt Clavier/Souris (32) Câble & Adaptateur de stockage (157)
Câble & Adaptateur d'imprimante (10) Câble & Adaptateur d'incendie (9) Cäble & Adaptateur réseau (94) Câble & Adaptateur USB (598)
Câble d'alimentation (283) Câble HDMI & Adaptateur (347)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2652 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
HP HP DisplayPort to HDMI 1.4 Adapter

HP F3W43AA

  • HP DisplayPort to HDMI Adapter - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) pour HDMI (F) - pour EliteBook 725 G4, 745 G3, 745 G4, 755 G4, 840 G4
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,30 excl.tva
    € 20,93 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G DisplayPort Cable with Latches - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 2 m - latched - black

CABLES TO GO 84401

  • C2G DisplayPort Cable with Latches - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 2 m - verrouillé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,32 excl.tva
    € 20,96 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron

STARTECH 50FIBLCLC5

  • StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,42 excl.tva
    € 21,08 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 Port USB to RS232 DB9 Serial Adapter Cable - Serial adapter - USB 2.0 - RS-232

STARTECH ICUSB232V2

  • StarTech.com Câble Adaptateur USB vers Série DB9 RS232 - Mâle / Mâle - Adaptateur série - USB 2.0 - RS-232
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,47 excl.tva
    € 21,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Network cable - LC single-mode (M) to SC single-mode (M) - 1 m - fibre optic - for P/N: SFPGLCSXMMST

STARTECH SMFIBLCSC1

  • StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Câble de réseau - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 1 m - fibre optique - pour P/N: SFPGLCSXMMST
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,51 excl.tva
    € 21,19 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad - Lightning cable - Lightning (M) to USB (M) - 30 cm - double shielded - white - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

STARTECH USBLT30CMW

  • StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad - Câble Lightning - Lightning (M) pour USB (M) - 30 cm - double blindage - blanc - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,51 excl.tva
    € 21,19 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 2 m - shielded - black

CABLES TO GO 80553

  • C2G/Legrand Select High Speed HDMI with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 2 m - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,65 excl.tva
    € 21,36 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 5 m - shielded - black - for P/N: USB32HDEH3, USB32HDES

STARTECH HDMM5M

  • StarTech.com Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 5 m - HDMI vers HDMI - M/M - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 5 m - blindé - noir - pour P/N: USB32HDEH3, USB32HDES
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 17,69 excl.tva
    € 21,40 incl.tva
  • Détails
V7 V7 V7 HDMI VGA ADAPTER CABLE WHT Laptop to VGA projector LCD TV

V7 CBLHDAV-1E

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO DP ADAPTER BLACK

V7 V7UCDP-BLK-1E

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
V7 V7 V7 DisplayPort VGA ADAPTER BLK M F VGA SVGA SXGA UXGA WUXGA CBL

V7 CBLDPVGA-1E

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
V7 V7 Mini Display Port To Vga Adapter White

V7 CBL-MV1WHT-5E

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin VGA MONITOR REPLACEMENT CABLE 7.5M GOLD SERIES

BELKIN F2N028B7.5M-GLD

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 0.5m USB C to USB C Cable - M/M - USB 3.1 Cable (10Gbps)

STARTECH USB31CC50CM

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO 5IN1 HUB BLACK 3XUSB3. 1XSD 1XMICRO SD

V7 V7UC3U-HUB-BLK-1E

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
RAIDSONIC RAIDSONIC Adapter USB 2.0 to LAN 10/100

RAIDSONIC IB-AC509

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 2m (6 ft) USB C to USB B Cable - M/M - USB 3.0

STARTECH USB315CB2M

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 1m 3 ft USB-C to USB-C Cable - M/M - USB 3.0 (5Gbps)

STARTECH USB315CC1M

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Digitus UHD HDMI Switch Pigtail 3x1

ASSMANN DS-45308

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Black Micro USB to Apple 8-pin Lightning Connector Adapter for iPhone / iPod / iPad - Apple Lightning to Micro USB 2.0 Dongle

STARTECH USBUBLTB

  • € 17,72 excl.tva
    € 21,44 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  Suivant