• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (472) Autre Câble & Adaptateur (439) Cäble & Adapt Clavier/Souris (12) Câble & Adaptateur de stockage (92)
Câble & Adaptateur d'imprimante (8) Câble & Adaptateur d'incendie (3) Cäble & Adaptateur réseau (74) Câble & Adaptateur USB (588)
Câble d'alimentation (214) Câble HDMI & Adaptateur (377)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2279 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 3m Black Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPad - Lightning cable - Lightning (M) to USB (M) - 3 m - black - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

STARTECH USBLT3MB

  • StarTech.com Câble Apple® Lightning vers USB pour iPhone, iPod, iPad de 3 m noir - Câble iPhone - Chargeur synchronisation Lightning - 3 m - Câble Lightning - Lightning (M) pour USB (M) - 3 m - noir - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,69 excl.tva
    € 27,45 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 ft USB to RS232 Serial DB9 Adapter Cable with COM Retention - Serial adapter - USB - RS-232 - black

STARTECH ICUSB232PRO

  • StarTech.com Câble Adaptateur de 30cm USB vers Série DB9 RS232 - Mémorisation de Port COM - 1x DB-9 Mâle - 1x USB A Mâle - Adaptateur série - USB - RS-232 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,83 excl.tva
    € 27,62 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 0.5m Thunderbolt 3 (40Gbps) USB C Cable / Thunderbolt and USB DP - Thunderbolt cable - USB-C (M) to USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 50 cm - black

STARTECH TBLT34MM50CM

  • StarTech.com Câble Thunderbolt 3 (40 Gb/s) USB-C de 50 cm - Compatible Thunderbolt, USB et DisplayPort - Cordon Thunderbolt - M/M - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 50 cm - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,83 excl.tva
    € 27,62 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2.5" SSD/HDD to 3.5" SATA Aluminum HDD Adapter Enclosure - Storage enclosure - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 Gbit/s - SATA 6Gb/s

STARTECH 25SAT35HDD

  • StarTech.com Boîtier Adaptateur en Aluminium pour DD / SSD SATA 2,5" vers 3,5" jusqu'à 12,5 mm - Convertisseur DD / SSD SATA 2,5" à 3,5" - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 Gbit / s - SATA 6Gb/s
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,85 excl.tva
    € 27,65 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to Slimline SATA ODD Enclosure - Storage enclosure - SATA 3Gb/s - 3 Gbit/s - USB 3.0 - black

STARTECH SLSODDU33B

  • StarTech.com Boîtier USB 3.0 externe pour lecteur Blu-ray / DVD SATA slim - Boîtier pour lecteur optique en aluminium - Boitier externe - SATA 3Gb/s - 3 Gbit / s - USB 3.0 - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,85 excl.tva
    € 27,65 incl.tva
  • Détails
VISION VISION Techconnect - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 5 m - 4K support

VISION TC 5MHDMICPR

  • VISION Techconnect - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 5 m - support 4K
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,87 excl.tva
    € 27,67 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Pro Series UXGA - VGA cable - HD-15 (VGA) (M) to HD-15 (VGA) (M) - 3 m

CABLES TO GO 81003

  • € 22,90 excl.tva
    € 27,71 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Video adapter - Mini DisplayPort (M) to HDMI (F) - for Dell E5515H, P2314T, P2416D, S2415H Precision R7610 UltraSharp UZ2315H

DELL 470-13629

  • Dell - Adaptateur vidéo - Mini DisplayPort (M) pour HDMI (F) - pour Dell E5515H, P2314T, P2416D, S2415H
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 22,99 excl.tva
    € 27,82 incl.tva
  • Détails
VISION Vision K/TC 1MHDMI 3+1 Free

VISION TC2 1HDMI/BUNDLE 4

  • € 23,01 excl.tva
    € 27,84 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DisplayPort 3in1 convertercable DisplayPort 3in1 converter cable

ASSMANN DB-340418-002-S

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 3m Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable- 50/125 - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM4 - aqua

STARTECH 450FBLCLC3

  • StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS VGA BOOSTER 65M250 MHZ

ASSMANN DS-53900-1

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DP Adapter Cab.DP - HDMI type A M/M 2m w/int.1.2HDMI 2.0 4K/60Hz

ASSMANN AK-340303-020-S

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Mini DPAdapCab.mDP-HDMIty.A M/M 1m DP 1.2 HDMI 2.0 4K/60Hz

ASSMANN AK-340304-010-W

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO VGA ADAPTER BLACK 1XVGA 1XUSB3. 1XUSB-C

V7 V7UCVGA-HUB-BLK-1E

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
PNY PNY MINI DISPLAY PORT TO VGA ADAPTER APPLE COMPATIBLE

PNY A-DM-VG-W01-RB

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Mini DP 3in1 converter cable Mini DP 3in1 converter cable

ASSMANN DB-340419-002-S

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN Mini DPAdapCab.mDP-HDMIty.A M/M 2m DP 1.2 HDMI 2.0 4K/60Hz

ASSMANN AK-340304-020-W

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS PROF.HDMI REPEATERVERL. DAS HDMI SIGNAL up to 35M

ASSMANN DS-55901

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
V7 V7 USB-C TO HDMI ADAPTER BLACK

V7 V7UCHDMI-BLK-1E

  • € 23,02 excl.tva
    € 27,85 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  Suivant