• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (388) Autre Câble & Adaptateur (565) Cäble & Adapt Clavier/Souris (27) Câble & Adaptateur de stockage (121)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (604)
Câble d'alimentation (336) Câble HDMI & Adaptateur (408)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2552 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 1m Black Apple 8-pin Lightning or Micro USB to USB Combo Cable - Charging / data cable - Lightning / USB - USB (M) to Micro-USB Type B, Lightning (M) - 1 m - shielded - black - for Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)

STARTECH LTUB1MBK

  • StarTech.com 1m Black Apple 8-pin Lightning or Micro USB to USB Combo Cable - Câble de chargement / de données - Lightning / USB - USB (M) pour Micro-USB de type B, Lightning (M) - 1 m - blindé - noir - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,76 excl.tva
    € 28,75 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com SATA to 2.5in or 3.5in IDE Hard Drive Adapter for HDD Docks - Storage controller - 2.5", 3.5" - 1 Channel - ATA-133 - 133 MBps - SATA - for P/N: SATADOCKU2GB, SATDOCKU2EU, SATDOCKU2EEU, SATDUPUEGB, SATDUPUEEU, SATDOCK2UEEU

STARTECH SAT2IDEADP

  • StarTech.com "Adaptateur SATA pour Disque Dur IDE 2.5"" ou 3.5"" pour Station d'Accueil HDD" - Contrôleur de stockage - 2.5", 3.5" - 1 Canal - ATA-133 - 133 Mo/s - SATA - pour P/N: SATADOCKU2GB, SATDOCKU2EU, SATDOCKU2EEU, SATDUPUEGB, SATDUPUEEU, SATDOCK2U
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,86 excl.tva
    € 28,87 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Mini DisplayPort to HDMI Adapter Converter - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to HDMI (F) - 15 cm - white

CABLES TO GO 84314

  • C2G Mini DisplayPort to HDMI Adapter Converter - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour HDMI (F) - 15 cm - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,87 excl.tva
    € 28,88 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1m Internal Mini SAS to SATA Cable - SFF-8643 to 4x SATA - SATA / SAS cable - 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (P) to SATA (P) - 1 m - black %26 silver

STARTECH SAS43SAT1M

  • StarTech.com Cable Mini SAS vers SATA interne de 1 m - Cordon SFF-8643 vers 4x SATA - Câble SATA / SAS - Disque dur SAS Mini 4x (SFF-8643) (P) pour SATA (P) - 1 m - noir et argent
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,97 excl.tva
    € 29,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m 6ft USB C Cable with 3A PD - USB 3.0 - USB-IF Certified - USB cable - USB-C (M) to USB-C (M) - USB 3.1 - 3 A - 2 m - black

STARTECH USB315CC2M

  • StarTech.com Cable USB-C vers USB-C avec Power Delivery (3A) de 2 m - M/M - USB 3.0 - Certifie - USB Type C - USB 3.1 (5 Gb/s) - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 - 3 A - 2 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,97 excl.tva
    € 29,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 2m Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable- 50/125 - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM4 - aqua

STARTECH 450FBLCLC2

  • StarTech.com Cable a fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - Jarretiere optique 50/125 - Cable patch 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,97 excl.tva
    € 29,00 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Cable - DisplayPort cable - Mini DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 3 m - white

CABLES TO GO 84299

  • C2G Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Cable - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 3 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,97 excl.tva
    € 29,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 0.5m Thunderbolt 3 Cable 40Gbps - White - Thunderbolt USB-C DP - Thunderbolt cable - USB-C (M) to USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 50 cm - 4K support - white

STARTECH TBLT34MM50CW

  • StarTech.com Cable Thunderbolt 3 50 cm - 40 Gb/s - Compatible Thunderbolt, USB, DisplayPort - Cable Thunderbolt 3 USB-C - Blanc - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 50 cm - support 4K - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 23,97 excl.tva
    € 29,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com M.2 NGFF SSD to 2.5in SATA Adapter Converter - Storage controller - 1 Channel - SATA 6Gb/s - 6 GBps - SATA 6Gb/s

STARTECH SAT32M225

  • StarTech.com Adaptateur M.2 NGFF SSD vers SATA 2,5" - Carte Convertisseur SSD M2 vers SATA 2.5" - Contrôleur de stockage - 1 Canal - SATA 6Gb/s - 6 Go/s - SATA 6Gb/s
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,04 excl.tva
    € 29,09 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Active High Speed HDMI Cable - HDMI to HDMI Micro M/M - HDMI cable - micro HDMI (M) to HDMI (M) - 5 m - double shielded - black

STARTECH HDADMM5MA

  • StarTech.com Câble actif HDMI haute vitesse de 5 m - HDMI vers Micro HDMI - M/M - Câble HDMI - HDMI micro (M) pour HDMI (M) - 5 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,04 excl.tva
    € 29,09 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com SlimPort MyDP to VGA Converter - 1080p - External video adapter - SlimPort - D-Sub - black

STARTECH SLMPT2VGA

  • StarTech.com SlimPort Convertisseur vidéo MyDP vers VGA - Adaptateur Micro USB vers VGA pour HP Chromebook 11 - 1080p - Adaptateur vidéo externe - SlimPort - D-Sub - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,04 excl.tva
    € 29,09 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - DisplayPort adapter - single link - Mini DisplayPort (M) to DVI-D (F) - 20 cm - for ThinkPad Helix ThinkPad L570 P51

LENOVO 0B47090

  • Lenovo - Adaptateur DisplayPort - liaison simple - Mini DisplayPort (M) pour DVI-D (F) - 20 cm - pour ThinkPad Helix
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 24,07 excl.tva
    € 29,12 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 40 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M

STARTECH MXT101MMHQ40

  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
AMD AMD - Video adapter - Mini DisplayPort (M) to DB-15 (F)

AMD 199-999555

  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin Mini HDMI Cable High Speed with Ethernet 3m - Gold Connector

BELKIN F3Y027BF3M-P

  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin Gold Series - VGA cable - HD-15 (M) to HD-15 (M) - 15 m

BELKIN F2N028B15M-GLD

  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin MIXIT DuraTek USB-C to USB-A Cable - USB cable - USB-C (M) to USB (M) - 3 A - 1.2 m - silver

BELKIN F2CU059BT04-SLV

  • Belkin MIXIT DuraTek USB-C to USB-A Cable - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - 3 A - 1.2 m - argenté(e)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin - HDMI cable - HDMI (M) to micro HDMI (M) - 1.8 m

BELKIN AV10098BT1.8M

  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - USB cable - USB (M) to mini-USB Type B (M) - 1.83 m - for Cisco 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1941 Catalyst 2960, 2960G, 2960S

CISCO CAB-CONSOLE-USB=

  • Cisco - Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - 1.83 m - pour Cisco 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1941
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Patch cable - SC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 7 m - fibre optic - 9 / 125 micron - OS1 - molded - yellow

STARTECH SMFIBLCSC7

  • StarTech.com 7m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 7 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 24,08 excl.tva
    € 29,14 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  Suivant