• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (492) Autre Câble & Adaptateur (576) Cäble & Adapt Clavier/Souris (34) Câble & Adaptateur de stockage (145)
Câble & Adaptateur d'imprimante (9) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (89) Câble & Adaptateur USB (702)
Câble d'alimentation (343) Câble HDMI & Adaptateur (428)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2823 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
FUJITSU Fujitsu - Parallel panel - DB-25 - for ESPRIMO D756, D756/E94, D757, D757/E94, D956, D956/E94, D957, D957/E94, D958, D958/E94

FUJITSU S26361-F2542-L62

  • Fujitsu - Panneau parallèle - DB-25 - pour ESPRIMO D756, D756/E94, D757, D757/E94, D956, D956/E94, D957, D957/E94, D958, D958/E94
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 19,85 excl.tva
    € 24,02 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 2.0 to 10/100 Mbps Ethernet Network Adapter Dongle - Network adapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - black

STARTECH USB2100

  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers Ethernet - 10/100 Mb/s - Convertisseur / Dongle USB vers RJ45 - Mâle / Femelle - Noir - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 19,91 excl.tva
    € 24,09 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Cable USB to Lightning MFi Certified 2m

STARTECH RUSBLTMM2MB

  • StarTech.com 6.6 ft 2m USB to Lightning Cable - Apple MFi Certified - Black - Câble Lightning - USB (M) droit pour Lightning (M) droit - 2 m - double blindage - noir - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 20,05 excl.tva
    € 24,26 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Cable USB to Lightning MFi Certified 2m

STARTECH RUSBLTMM2M

  • StarTech.com 6.6 ft 2m USB to Lightning Cable - Apple MFi Certified - White - Câble Lightning - USB (M) droit pour Lightning (M) droit - 2 m - double blindage - blanc - pour Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 20,05 excl.tva
    € 24,26 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO Cables To Go 3Ft Usb C To C 3.0 3A

CABLES TO GO 88830

  • C2G 0.9m (3ft) USB-C 3.1 (Gen 1) Male to Male Cable (3A) - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 1 - 3 A - 90 cm - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,09 excl.tva
    € 24,31 incl.tva
  • Détails
VISION VISION Techconnect 10m VGA patch cable

VISION TC 10MVGAP

  • Vision Techconnect - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 10 m - blanc
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,17 excl.tva
    € 24,41 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 15 ft High Speed HDMI Cable w/ Ethernet - Ultra HD 4k x 2k - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 4.6 m - black

STARTECH HDMIMM15HS

  • StarTech.com 15 ft High Speed HDMI Cable w/ Ethernet - Ultra HD 4k x 2k - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 4.6 m - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,19 excl.tva
    € 24,43 incl.tva
  • Détails
NEWSTAR NewStar High speed - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 7.5 m - black

NEWSTAR HDMI25MM

  • € 20,27 excl.tva
    € 24,53 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G Pro Series UXGA - Display / audio cable kit - HD-15 (VGA), stereo mini jack (M) to HD-15 (VGA), stereo mini jack (M) - 2 m

CABLES TO GO 81028

  • C2G Pro Series UXGA - Kit de câble d'écran/audio - HD-15 (VGA), mini jack stéréo (M) pour HD-15 (VGA), mini jack stéréo (M) - 2 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,32 excl.tva
    € 24,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron - aqua

STARTECH A50FBLCLC5

  • StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Mâle / Mâle - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquo
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,43 excl.tva
    € 24,72 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 2.0 300Mbps Mini Wireless-N Network Adapter - 802.11n WiFi - Network adapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n - black

STARTECH USB300WN2X2C

  • StarTech.com Mini adaptateur USB 2.0 réseau sans fil N 300Mb/s et 2,4GHz - Clé USB WiFi 802.11n 2T2R - Carte réseau sans fil N - Noir - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,49 excl.tva
    € 24,79 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1 ft HDMI Splitter Cable - HDMI to HDMI and DVI-D - M/F - Video splitter - dual link - HDMI / DVI - DVI-D, HDMI (F) to HDMI (M) - 30.5 cm - shielded - black

STARTECH HDMISPL1DH

  • StarTech.com 1 ft HDMI Splitter Cable - HDMI to HDMI and DVI-D - M/F - Répartiteur video - liaison double - HDMI / DVI - DVI-D, HDMI (F) pour HDMI (M) - 30.5 cm - blindé - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,53 excl.tva
    € 24,84 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM4 - aqua

STARTECH 450FBLCLC1

  • StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,54 excl.tva
    € 24,85 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable with Audio - VGA cable - HD-15 (VGA), stereo mini jack (M) to HD-15 (VGA), stereo mini jack (M) - 5 m - molded, thumbscrews - black

STARTECH MXTHQMM5MA

  • StarTech.com Câble VGA coaxial de 5 m pour écran haute résolution - Cordon HD15 vers HD15 avec audio - M/M - Noir - Câble VGA - HD-15 (VGA), mini jack stéréo (M) pour HD-15 (VGA), mini jack stéréo (M) - 5 m - moulé, vis moletées - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,58 excl.tva
    € 24,90 incl.tva
  • Détails
CABLES TO GO C2G 1.8m High Speed HDMI Cable with Gripping Connectors - HDMI with Ethernet cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 1.8 m - shielded - black - 4K support

CABLES TO GO 82379

  • C2G 1.8m High Speed HDMI Cable with Gripping Connectors - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1.8 m - blindé - noir - support 4K
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,69 excl.tva
    € 25,03 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Converter - M/F - DisplayPort adapter - DisplayPort (F) to Mini DisplayPort (M) - black - for P/N: DP2DVID2, DP2DVIS, DP2HDS

STARTECH GCMDP2DPMF

  • StarTech.com Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Converter - M/F - Adaptateur DisplayPort - DisplayPort (F) pour Mini DisplayPort (M) - noir - pour P/N: DP2DVID2, DP2DVIS, DP2HDS
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 20,71 excl.tva
    € 25,06 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo - Display adapter - DisplayPort (M) to HDMI (F) - 4.6 cm - CRU - for ThinkCentre E73 M700 M710s

LENOVO 0B47395

  • Lenovo - Carte d'écran - DisplayPort (M) pour HDMI (F) - 4.6 cm - CRU - pour ThinkCentre E73
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 20,72 excl.tva
    € 25,07 incl.tva
  • Détails
HP HP HDMI Standard Cable Kit

HP T6F94AA

  • HP Standard Cable Kit - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 1.8 m - pour Elite Slice for Meeting Rooms G2
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 20,80 excl.tva
    € 25,17 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN EDNET SMART MEMORY rose gold STORAGE EXT up to 256GB

ASSMANN 31522

  • € 20,84 excl.tva
    € 25,22 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN EDNET SMART MEMORY silver STORAGE EXT up to 256GB

ASSMANN 31520

  • € 20,84 excl.tva
    € 25,22 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant