• Execute Online Store
COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs

Choisissez une sous-catégorie dans Câbles & Adaptateurs
Adaptateur & connecteur de câbles (515) Autre Câble & Adaptateur (563) Cäble & Adapt Clavier/Souris (26) Câble & Adaptateur de stockage (133)
Câble & Adaptateur d'imprimante (8) Câble & Adaptateur d'incendie (5) Cäble & Adaptateur réseau (86) Câble & Adaptateur USB (724)
Câble d'alimentation (308) Câble HDMI & Adaptateur (418)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2786 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optic - 50 / 125 micron - aqua

STARTECH A50FBLCLC10

  • StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Mâle / Mâle - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turq
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 25,80 excl.tva
    € 31,22 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter - Network adapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - black

STARTECH USB31000NDS

  • StarTech.com Adaptateur Réseau USB 3.0 vers RJ45 Gigabit Ethernet - 10/100/1000Mbps - Noir - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 25,85 excl.tva
    € 31,28 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com USB 3.1 Gen 2 Adapter Cable for 2.5" SATA Drives - with USB-C - Storage controller - 2.5", 3.5" - SATA 6Gb/s - 6 GBps - USB 3.1 (Gen 2)

STARTECH USB31CSAT3CB

  • StarTech.com Câble adaptateur USB C vers SATA pour disque dur / SSD de 2,5" - USB 3.1 (10 Gb/s) - Compatible Thunderbolt 3 - SATA I/II/III - Contrôleur de stockage - 2.5", 3.5" - SATA 6Gb/s - 6 Go/s - USB 3.1 (Gen 2)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 25,85 excl.tva
    € 31,28 incl.tva
  • Détails
LOGITECH Logitech - Camera cable - USB (M)

LOGITECH 993-001131

  • € 25,94 excl.tva
    € 31,39 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Mini-SAS Cable Kit - SAS internal cable kit - for ProLiant DL20 Gen9, DL20 Gen9 Entry, DL20 Gen9 Performance, DL20 Gen9 Solution (2.5")

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 811282-B21

  • HPE Mini-SAS Cable Kit - Kit de câbles internes SAS - pour ProLiant DL20 Gen9, DL20 Gen9 Entry, DL20 Gen9 Performance, DL20 Gen9 Solution (2.5")
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 26,00 excl.tva
    € 31,46 incl.tva
  • Détails
HP HP DVI to DVI Cable - DVI cable - single link - DVI-D (M) to DVI-D (M) - 2 m - for Elite Slice EliteDesk 800 G4 EliteOne 800 G3

HP DC198A

  • HP DVI to DVI Cable - Câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 2 m - pour EliteDesk 800 G4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 26,06 excl.tva
    € 31,53 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 5m Active High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k Cable M/M - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 5 m - double shielded - black

STARTECH HDMM5MA

  • StarTech.com Câble HDMI haute vitesse actif Ultra HD 4k x 2k de 5m - Cordon HDMI vers HDMI avec amplificateur de signal - M/M - Noir - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 5 m - double blindage - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,10 excl.tva
    € 31,58 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 7m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Patch cable - SC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 7 m - fibre optic - 9 / 125 micron - OS1 - molded - yellow

STARTECH SMFIBLCSC7

  • StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 7 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - moul
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,13 excl.tva
    € 31,62 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin 25ft HDMI Cable, M/M - HDMI cable - HDMI (M) to HDMI (M) - 7.6 m - black - B2B

BELKIN F8V3311B25

  • Belkin 25ft HDMI Cable, M/M - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 7.6 m - noir - B2B
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 26,14 excl.tva
    € 31,63 incl.tva
  • Détails
KENSINGTON Kensington CV4000H USB-C 4K HDMI Adapter - External video adapter - USB-C - HDMI

KENSINGTON K33993WW

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
HP HP Display Port To VGA Adapter

HP AS615AT

  • HP - Adaptateur VGA - DisplayPort (M) pour HD-15 (F) - 20 cm - pour EliteDesk 700 G1, 800 G2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
PNY PNY DMS59 TO DUAL DVI CABLE IN

PNY QSP-DMS59DVI

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 4-in-1 USB DisplayPort KVM Switch Cable w/ Audio %26 Microphone - Video / USB / audio cable - USB, stereo mini jack, DisplayPort (M) to USB, stereo mini jack, DisplayPort (M) - 1.8 m - molded - black - for P/N: SV231DPUA, SV231DPDDUA

STARTECH DP4N1USB6

  • StarTech.com Câble de commutateur KVM DisplayPortUSB 4 en 1 de 1,8 m avec audio et microphone - Câble vidéo / USB / audio - USB, mini jack stéréo, DisplayPort (M) pour USB, mini jack stéréo, DisplayPort (M) - 1.8 m - moulé - noir - pour P/N: SV231DPUA, SV
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
PNY miniDP to DVI-D SL (96mm)

PNY QSP-MINIDP/DVI2

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Adapter Cable mDP to VGA Black - Video converter - VGA - DisplayPort - black

STARTECH MDP2VGAMM6B

  • StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA - Câble Actif Vidéo Display Port Mâle vers VGA Mâle pour Apple Mac ou PC - Noir 1,8m - Convertisseur vidéo - VGA - DisplayPort - noir
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
PNY PNY - DisplayPort adapter - DMS-59 (M) to DisplayPort (F) - for NVIDIA Quadro NVS 300 by PNY

PNY QSP-DMS59DP

  • PNY - Adaptateur DisplayPort - DMS-59 (M) pour DisplayPort (F) - pour NVIDIA Quadro NVS 300 by PNY
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin - Video converter - DisplayPort - VGA

BELKIN F2CD032B

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech 6 ft Mini DisplayPort to VGA Active Adapter Converter Cable - 6 foot mDP to VGA Video Adapter Converter - Mini DP to VGA Cable for Mac or PC 1920x1200 - White

STARTECH MDP2VGAMM6W

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
BELKIN Belkin 6ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches, M/M, 4k - DisplayPort cable - DisplayPort (M) to DisplayPort (M) - 1.8 m - for P/N: F1DN104W-3

BELKIN F2CD000B06-E

  • Belkin 6ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches, M/M, 4k - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 1.8 m - pour P/N: F1DN104W-3
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Fujitsu - Add-on interface board - PCIe x4 - VGA - for Celsius W570 ESPRIMO D556, D757, D957, P757, P757/E94, P957, P957/E94 PRIMERGY TX1310 M3

FUJITSU S26361-F2391-L220

  • Fujitsu - Panneau d'interface additionnelle - PCIe x4 - VGA - pour Celsius W570
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 26,21 excl.tva
    € 31,71 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  Suivant