• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN > Switch Transmetteur (GBIC/SFP) > StarTech

 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

101 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
STARTECH StarTech.com MSA Compliant Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - 1000Base-SX - MM LC - 550 m - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH SFP1000SXST

  • StarTech.com Module SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 mModule de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode - 550 m - Module transmetteur SFP (mi
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 42,92 excl.tva
    € 51,93 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH 3CSFP91ST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible HP 3CSFP91 - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 46,34 excl.tva
    € 56,07 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com MSA Compliant 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module - 100Base-FX - MM LC - 2 km - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm

STARTECH SFP100BFXST

  • StarTech.com Module SFP 100Base-FX a fibre optique 100 Mb/s - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 1310 nm - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 48,17 excl.tva
    € 58,29 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Module MM LC - 2km (DDM) - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm

STARTECH SFPF1302C

  • StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb/s, DDM - compatible Cisco - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 48,47 excl.tva
    € 58,65 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC - 550m (Mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for P/N: PEX1000SFP2

STARTECH SFPGLCSXMMST

  • StarTech.com Cisco Compatible Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N:
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 48,99 excl.tva
    € 59,28 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM) - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for P/N: PEX1000SFP2

STARTECH SFPGESST

  • StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: PEX1000SFP2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 51,23 excl.tva
    € 61,99 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 55

STARTECH MASFP1GBSXST

  • StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - j
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 51,75 excl.tva
    € 62,62 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MMD Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH GLCSXMMDST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m -
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 52,94 excl.tva
    € 64,06 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4858C Compatible - MM LC with DDM - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/

STARTECH J4858CST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour HPE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 52,94 excl.tva
    € 64,06 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - Juniper EX-SFP-1GE-SX Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper EX-SFP-1GE-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850

STARTECH EXSFP1GESXST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 54,94 excl.tva
    € 66,48 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - Juniper SFP-1GE-LX Compatible - SM LC - 10 km (6.2 mi) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 1310 n

STARTECH SFP1GELXST

  • StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 1
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 58,12 excl.tva
    € 70,33 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com MSA Compliant Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - 1000Base-LX - SM LC - 10 km - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm

STARTECH SFP1000LXST

  • StarTech.com Module SFP 1000Base-LX a fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 kmModule de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 58,12 excl.tva
    € 70,33 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module - HP JD089B Compatible - 100m - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: HP JD089B) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m

STARTECH JD089BST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP JD089B - 1000Base-T - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD089B) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 58,12 excl.tva
    € 70,33 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - Juniper SFP-1GE-LX Compatible - SM LC - 10 km (6.2 mi) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm

STARTECH MASFP1GBLX10

  • StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 k
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 59,37 excl.tva
    € 71,84 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP JD118B Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: HP JD118B) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH JD118BST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD118B) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 59,37 excl.tva
    € 71,84 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module SM LC - 10km - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LH - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for P/N: PEX1000SFP2

STARTECH SFPGLCLHSMST

  • StarTech.com Cisco Compatible Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 59,37 excl.tva
    € 71,84 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH SFPSXMM

  • StarTech.com Transcepteur Fibre Optique Multimode Gigabit 850 nm - Module SFP - LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 60,24 excl.tva
    € 72,89 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - Juniper EX-SFP-1GE-LX Compatible - SM LC - 10 km (6.2 mi) - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 131

STARTECH EXSFP1GELXST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-LX - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 61,30 excl.tva
    € 74,17 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com MSA Compliant Gigabit Copper RJ45 SFP Transceiver - 1000Base-TX - 100m - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - up to 100 m

STARTECH SFP1000TXST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-TX Gigabit RJ45 en cuivre - Conforme aux normes MSA - SFP 1G - 100 mModule de transceiver SFP 1000Base-TX Gigabit RJ45 en cuivre - Conforme aux normes MSA - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 61,30 excl.tva
    € 74,17 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module - Juniper EX-SFP-1GE-T Compatible - 100m - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper EX-SFP-1GE-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m

STARTECH EXSFP1GETST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-T - 1000Base-T - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 61,72 excl.tva
    € 74,68 incl.tva
  • Détails
Page(s)
1  2  3  4  5  6  Suivant