• Execute Online Store
 COMPOSANTS > Câbles & Adaptateurs > Autre Câble & Adaptateur > StarTech > Détails Produit

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - 50FIBLCLC5 - Autre Câble & Adaptateur

StarTech
Autre Câble %26 Adaptateur STARTECH StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron   - 50FIBLCLC5

  • Fabricant
  • StarTech

  • Référence StarTech
  • 50FIBLCLC5

  • Notre Référence
  • 4462345


  • Garantie
  • Période de garantie fixée par le fabricant


  • Produit ajouté le
  • 28-12-13


  • Pour une livraison dans certains pays de l'UE hors Belgique,
    veuillez nous contacter en remplissant ce formulaire


Prix

15,60 tva excl.
18,88 tva incl.
  
Stock


  • Livraison en Belgique ou enlèvement chez Execute : 1 à 5 jours ouvrables

Spécifications produit